Дубликаты не найдены

+5

Ну и где Ляля?

раскрыть ветку 2
+6

Ляли больше нет.

-2

За стеклом.

Ваш капитан.

+2
+2

Там собака лялякает?

раскрыть ветку 1
+1

Возможно, но ... точно ли это СОБАКА?!

+4

Фильм полное разочарование. Такая охеренная идея и в такое унылое говно скатили. Можно было развернуть эпический лингвистическо-филологический Интрестеллар! Проводить параллели с малоизвестными язаковыми фишками разных народов. Это было бы гениально! А на деле получили кучку дебилов с досками и маркерами...

раскрыть ветку 19
0

Удваиваю. Я вот тоже ждал момента, что "вот сейчас-то начнется, начнется реализация идеи!" Не началась, фильм закончился.

0
Что Тед Чан написал, то и экранизировали. Тут уж все претензии к первоисточнику. Мне лично рассказ больше понравился, а в фильм, да, можно было и добавить побольше изюму.
-1

Замечаю, что тем, кому фильм не понравился можно в общем разделить на 2 категории.

1. А где ЭКШН?

2. Можно было бы накрутить вот это, сделать отссылки на это, добавить чуть того...

С первыми понятно. С вторыми сложнее. Вы понимаете, что это на то, что хотите вы, народ, в большей массе своей хер пойдет? И нет, не дебилами. Фильм вообще о другом. Вся языковая канитель это только фон, суть в другом, но ты увидел только дебилов с досками и маркерами.

раскрыть ветку 4
+1

Еще раз, я провожу паралель с Интерстелларом. На Интерстеллар хер пошли?

Ну так расскажи о чем фильм, в чем там такая глубокая суть, которая помешала научпопа добавить немного.

раскрыть ветку 3
-3

Тут смотря на какую аудиторию рассчитывать. Мне, как далекому от лингвистике человеку, было довольно интересно посмотреть именно про тот языковой барьер, который возможен в принципе, по моему в этом фильме он раскрыт более чем в полной мере, для широкой публики конечно.

раскрыть ветку 11
0

В фильме не раскрыто ни чего. Вот она с доской и вот уже словарь придумала. Большую часть фильма занимали сопли и политика. Я вот в физике ноль, но с удовольствием смотрю про всякие черные дыры, кротовые норы и тд. Это интересно, потому, что познавательно. Сценарий слабый, очень. А идея супер крутая.

Надеюсь, мой комментарий прочтет какой-нибудь режиссер (Бондарчук, проходи мимо) и снимет фильм на ту же тему, только интересно.

раскрыть ветку 10
+2
ЭТО ШЕДЕВР! xD
А фильм классный)
+1

"маски шоу" в теме ещё с 1993го года

Иллюстрация к комментарию
+1

Не знаю, что за хрень я только-что посмотрел, но фильм классный.

ещё комментарии
0

что за фильм?

раскрыть ветку 1
+1
прибытие
-1

Хм ... Куб вышел 8 часов назад. Кое-кто пиарится :)

-6

Это же говно.

Не смешно же, ну

раскрыть ветку 1
+3

Это искусство!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: