Радость за сборную России по хоккею!!!

На эмоциях от победы сборной России по хоккею в матче за третье место.
Кидайте в меня тапками, но я рад за наших хоккеистов!
По началу игра сборников доставляла удовольствие, ведь были одни победы. Однако что то не давало полного удовлетворения от игры, была какая то шершавость. И после игры с американцами до меня дошло (простите меня тугодума) - у нас нет игры в обороне! Если защитники еще как то пытаются отмахаться клюшками от врага, то нападающие, в большинстве своем, стоят как тополя на той самой Плющихе. Особенно порадовал Овечкин, стоя у синей линии и наблюдая как наши пытаются не пустить соперника к воротам. Да, я знаю, это не его задача, но почему то Кучеров (тоже нападающий) много раз выручал защитников.
Вернемся к нашим, бронзовым статуям хоккеистам. После игры с финнами все мои догадки стали для меня железобетонными фактами. Повторюсь, фактами ДЛЯ МЕНЯ. У каждого свое мнение. Финны в своей зоне просто не давали нашим никакого маневра, оборона как редуты у Петра 1, хрен пройдешь. А у нас - перекати-поля или пеньки, даже не разобрать. Итог 1:0 в пользу финнов. Думаю,  их заслуженная победа.

Как я был расстроен и зол на наших за такой проигрыш финнам, хорошо что был один дома, матерился так, что кошка прибежала меня успокаивать )))
И можете мне не верить, но после игры с финнами (до матча чехов с канадцами) я пообщался с отцом и сказал, что за третье место мы будем играть с чехами. Как в телек глядел )))
На следующий день я успокоился и с нетерпением стал ждать игры с чехами, я просто жаждал увидеть как наши просрут игру за третье место. И по-началу все складывалось как надо. Но в овертайме я поймал себя на том, что сижу на нерве и жду когда нашу забьют. Мляяя. Ну как так, давайте ребята не подведите! И они не подвели! Ковальчук, Гусев и Василевский добыли таки бронзу для отливки статуй нашим игрокам нашей команды. Черт возьми я орал как потерпевший! Я очень рад, ведь в прошлом году и такого не было!
И еще, хотел бы отметить игру защитника Дмитрия Орлова, такую игру показал на этом чемпионате - просто класс!
Всем Бобровского бобра!