Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ради "хохмы"

Ради "хохмы" Украина, Шутка, Рассказ, Буряты, Юмор, Политика

Зашли ко мне как-то в гости на чашечку боярышника знакомые буряты. Зашли и говорят :

"Такое дело, чувак, Владыка Мордора хочет, чтобы наш первый бронекопытный, ударный, повышеной проходимости, конно-водолазный эскадрон оккупировал Донбасс. Ты как, с нами?"

Да я бы, говорю, с радостью ( меня вообще-то хлебом не корми, дай что-нибудь оккупировать.), но я на бурята не похож, спалимся по тупому. Ничего, смеются буряты, для настоящего, генетически правильного, свидомого украинца все азиаты на одно лицо, так что давай, записывайся к нам в эскадрон и поскакали. Как, говорю, поскакали? Может лучше на поезде, или на танке, да на тачанке на крайняк! Опять смеются буряты. Маскировка! Скачущий человек воспринимается настоящим великоукром как естественная деталь пейзажа! Так что привыкай передвигаться по местности скачками. Лады, отвечаю, я с собой скакалку возьму, чтоб тренироваться в свободное, от оккупирования Донбасса время.

Вот так я записался в оккупанты. А что мне было делать? Ëжики маринованные кончились, а кушать очень хочется.

Прискакали мы на Донбасс. Сидим, оккупируем. Справа якутские космические танкисты, тоже оккупируют. Слева тунгусские аэросапëры. Что делают? Оккупируют? Ни фига подобного! У них секретное спецзадание. Штатный шаман тунгусов камлает (шаманит короче) на понижение гривны. А как вы хотели? Война-то гибридная. Хакеры везде не успевают (они сейчас канцлера Германии и президента Франции выбирают), вот и приходится все резервы подтягивать. У шамана вообще работы много. На износ. То тарифы ЖКХ повысить надо, то мост в Киеве уронить. Плюс ещë мэра Киева под постоянным ментальным контролем держать, а то он своим могучим интеллектом всю оккупацию нам испортит.

Прооккупировали, короче, до вечера, легли спать. Ночью просыпаюсь от постороннего шума. Смотрю, кто-то в сумке у меня шарит. Стоять, кричу, крысëныш. А он, гад, из палатки выскочил и растворился в ночи. Я к сумке, паспорта нет. Я к якутам, что это было? Извини, говорят, забыли предупредить. Это Пэця Вальцман, местный дурачëк, ищет доказательства нашего присутствия, ворует по ночам российские паспорта и металлические тëрки. Ему никто не верит, а он всë равно ворует. Вот, думаю, засада, теперь паспорт новый делать прийдëтся. Позвонил Путину, обрисовал ситуацию. А он мне говорит : Плохо это, нельзя человеку без паспорта, получай местный, я всë разрулю. Ну паспорт я сходил получил, и сразу новость : РФ признаëт паспорта Л/ДНР! Не обманул Путин, решил мою проблему.

И вот оккупирую я день, оккупирую второй, скучно мне стало. Решил я экономическую диверсию великоукрам устроить. Звоню Трампу и голосом конгресса США говорю: Решил я, товарищ Трамп, военную помощь Украине того. Сократить. В два раза. И вообше всю внешнюю помощь сократить нафиг. Будем Америку снова великой делать. Подписывай указ, всë уже решено и согласовано с САМИМ. Хорошо, говорит Трамп, если с САМИМ согласовали, подпишу. И чирк, подписывает. Ништяк, думаю, гладко прошло. Чем бы ещë заняться?

Во, а займусь-ка я украинскими олигархами. Оккупант я в конце концов или х@й в стакане? В голове складывается схема. Навожу справки, выхожу на агентов Путина на Украине. Встретились, перетëрли детали и вот. Блокада Донбасса. Ультиматум Захарченко. Перевод предприятий под внешнее управление. Национализация. Олигархи в бессильной злобе грызут плинтус. Сработала моя схемка! А фамилии раненых в жопу агентов Путина, которые мне помогали блокаду устраивать не спрашивайте. Военная тайна, должны понимать.

Кстати, о военных тайнах. План "Шатун" все слышали? А в чëм состоит знаете? Сейчас я вам расскажу. Только тссссс... никому. Так вот, "Шатун"...


Что там случилось? Шухер? Блин, это Пэця ОБСЕшников притащил, надо прятаться. Про секретный план потом отпишусь.


Источник; http://spaces.ru/diary/read/?from=search&id=2054602253&a...