Работа менеджера

Мысли после телефонного разговора с контрагентом...

Тяжело одновременно думать - "с*ка, бл*ть, завали еб*ло н*х*й" и говорить - "Ксения, позвольте мне сказать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксения, позвольте мне сказать : " с*ка, бл*ть, завали еб*ло н*х*й"
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, мечты, мечты
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
такая же фигня. Я часто проворачиваю такую мысль в голове.
Звоню клиенту. Трубку скорее всего берет какая то тупая *изда, которая толком не разбирается в вопросах но строит из себя самую, самую. Конечно я ее обойду задав какой нибудь специфический вопрос от которого она просто втупит и попрошу переключить на директора.Когда он возьмет трубку я уточню. Ало Евгений Александрович ?! ДА- ответит мне дерзкий и недовольный голос голос (ибо он же директор какой нить вшивой компании он же получает 200к+ и строит из себдя пиздец кого) Евгений Александрович, это Олег я Вам звонил по такому то такому то вопросу. -Да,что то припоминаю. -Евгений Александрович ИДИ ТЫ НАХУЙ МУДАК БЛЯ
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос - зачем тратить на это драгоценную жизнь?))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
на мысли ?! =) Или на изложение оных на данном ресурсе ?!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
На столь бесполезную и никчемную работу)))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
работа то кстати нормальная. Просто иной раз приходится общаться с людьми. которые считают что они короли вселенной. Обычно это компании чуть выше чем средние, которые уже немножко разбираются на рынке и у которых есть определенный круг поставщиков. То есть они считают, что у них все ништяк и неготовы воспринимать,что этот ништяк можно сделать еще лучше
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Платят, может, и нормально. А по сути работа - херня. Покупаешь, продаешь или оказываешь услуги посредника. Купили что-то у поставщика, перепродали контрагенту, а потом обычный человек ***евает в магазине от конечной цены. )

Или у вас предприятие само что-то производит, а ты в отделе сбыта?

Лично против тебя и этой работы ничего не имею. Любая работа полезна и хороша, но если сравнить людей, которые что-то реально делают своими руками или головой с профессиями менеджеров по продажам, то последние выглядят несколько "бесполезно".
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Работаю торговым агентом крупного производителя продуктов питания. Если мы не будем делать нашу "бесполезную" работу, то вы, придя в супермаркет или говнобудку, обнаружите там пустые полки. Круто, правда?
А по профессии я ветеринар. Но судя по зарплате эта специальность менее полезна, чем менеджер по продажам.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же глупо это все звучит. Готов обсудить с разумным человеком, который готов слушать и слышать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать чужое мнение глупым, а самого человека неразумным без малейшего объяснения — это вот аргументы разумных и умных людей, которые готовы слушать и слышать? Гениально!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понимаю что ты готов вступить в дискуссию ?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же глупого? Менеджер по продажам никчемная и бесполезная работа, я согласна. Ты не приносишь пользы людям никакой. Результатов твоего труда по факту нет. Неужели ты мечтал об этом? Ну вот прям это то самое дело, которое радует тебя и приносит пользу и удовольствие тебе? Не верю Работать для денег - это провал. Ты никогда не будешь счастлив! Факт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится решение нестандартных задач, которые постоянно появляются в этой работе. Каждый человек индивидуален, каждая ситуация особена, нету шаблона, все зависит на 95% от тебя. От того как ты выглядишь как говоришь, что ты говоришь, кому говоришь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не путаете продавцов в магазинах с настоящими менеджерами по продажам? Это совершенно разная работа, несмотря на то, что продавцам вешают бэджики с надписью "менеджер".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Менеджер_по_продажам
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже работаю менеджером у поставщиков, полностью подписываюсь под твоими словами. Закомплексованные уебаны, которые два слова еле связывают. К счастью, не все
Автор поста оценил этот комментарий
Соберись, тряпка! Вдуй это Ксюшке!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что Ксюшке может быть за 50.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё отмазки!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Ксении Александровне... )) © Макс Галкин
Автор поста оценил этот комментарий
Любви все возрасты покорны!
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, так и пришлось сказать)
Автор поста оценил этот комментарий
в рифму было бы "с*ка, завали еб*ло н*х*й, бл*ть"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэзия явно не твой конек))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, рифмы совершенно никакой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда прочитайте еще раз
Ксения, позвольте мне сказать:
"с*ка, завали еб*ло н*х*й, бл*ть"

если вы не видите здесь рифмы, то это не мои проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так написал бы так полностью, а то не поняли где рифма просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку