Пузырёк.

Просыпается, как-то одна очень богатая женщина у себя в поместье в Австралии. Спускает ноги с кровати, а пол мраморный – холодный, вот бы думает, что-нибудь теплое постелить. Подходит к своему мужу-миллиардеру и говорит:

- Джек, мне нужно, что-то теплое под ноги, когда я просыпаюсь, а то очень холодный мрамор. Вот я слышала в далекой стране – России есть такое животное, называется медведь, у него очень теплая шкура. Достань мне ее.


Ну, что поделать желание жены - закон. И собрался Джек в далекую Россию.


Вначале 24 часовой перелет до Москвы с пересадкой в Шанхае. Затем трое суток на поезде до глухой зимней тайги в Сибири. Потом на машине, на снегоходе. В итоге добирается до глухой деревни. Находит там старого опытного охотника, который обещает достать шкуру медведя в лучшем виде.


- А, хорошо ли ты стреляешь, Джек? - спрашивает охотник. Ставит ему монетку 10 копеек на расстояние 100 метров: Попадешь, тогда пойдем на охоту, – говорит он.


Джек стреляет, и естественно промахивается.


-Ну, - говорит охотник, - тогда тренируйся.


Заказывает австралиец себе новое ружье с крутой оптикой, ящик патронов, все это ему с вертолета сбрасывают прямо в тайгу. Две недели тренируется, наконец-то попадает в монету.


-Ну, все, ты готов, - говорит охотник, - завтра на охоту идем.


На следующий день, охотник подходит к Джеку и говорит:


– Вот – это собачка-маленькая по кличке Пузырёк. Ты, - говорит, - пока спрячь ее за пазуху.


Подходят к месту – к берлоге. Охотник и говорит:


- Сейчас я возьму большую палку, подойду к берлоге и начну этой палкой туда стучать, медведь проснется от спячки и выскочит, я полезу на эту высокое дерево, а ты, в это время выпускай Пузырька, он к этому медведю внутрь через жопу пробирается, там все кишки и внутренние органы съедает. Медведь умирает. Шкура вся целая твоя.


Джек охренел и говорит:


- Объясни, а зачем я тогда две недели стрелять учился?


- ААА, - говорит охотник, - а вдруг, я когда от медведя на дерево полезу с него упаду, вот тут ты Пузырька и пристрелишь.