Пухленькая феменистка.

Однажды я перешел дорогу феминистке. Нет, она не сбила и не задавила меня как самосвал, как вы могли уже подумать. У нас в школьном спортзале завелись крысы, которые грызли мячи, провода и т.д. У физрука неистово бомбанул пердак, когда приходя на рабочее место, он видел там крысиное говно.

И когда мы собрались на очередном уроке играть в футбол, все мячи были приведены в негодность маленькими зубами вредителей. Было решено их травить. Но нужна приманка. Поэтому я отправился в столовую за различной едой. Беру поднос, наваливаю туда сосисок, картошки, котлеток, в общем целый арсенал, и слышу, как сзади меня какая то толстенькая каратышка из 5"А" шепчет - "Хуемрази угнетают, уже забирают у меня еду из под носа, УХХХ", я поворачиваюсь и спрашиваю - "Что простите?", а она ещё больше разозлилась и кричит - "Чё ты смотришь на меня такими глазами, это всё потому что я женщина? Да? Изнасиловать меня хочешь? Хуеносец!", я испугался, что она сейчас взорвется как надутый шарик и я утону в её жире, поэтому быстро ухватился за поднос с едой и решительно пошел обратно в спорт-зал. Позади я продолжал слышать крики "Хуиносцы угнетают, забирают мою еду!!! Сёстры, патриархат, я этого просто так не оставлю!"


Пока я шел по школьным коридорам, я слышал, как мощный топот этого чудовища раздавался позади меня, ОНА ШЛА ЗА МНОЙ, я думал, что она хочет отомстить мне за еду, которую я забрал, вместо неё, съев меня, но мои подозрения быстро отпали, ибо я был недостаточно жирный, чтобы понравиться ей.

Она следовала за мной, хотела выяснить, куда я несу оставшуюся школьную еду. Зайдя в спорт зал, я закрыл дверь и выдохнул с облегчением.


Пришло время к главной процедуре, мы вывалили еду на места, где чаще всего крысы были замечены и посыпали её ядовитым веществом, чтобы отравить злощастных вредителей.


После чего мы собрали вещи и разошлись по домам, т.к у нас на этот день больше уроков не намечалось, в надежде, что когда мы придем на следующий день, паразиты уже будут уничтожены.

Но то, что мы увидели на следующий день нас поразило. Подойдя к двери спортзала, мы заметили, что она вырвана с корнями, будто её выбил носорог, что такое? Никто тогда не мог знать. Мы с ребятами медленно и осторожно зашли в зал, пристально всё рассматривая мы обнаружили, что вся еда, которую мы разложили - исчезла, мы уже начали думать, что смогли одержать победу над паразитами.. Да. Но не над теми, с кем решили бороться. Зайди в хранилище для спортивных принадлежностей мы были шокированы тем, насколько нам попался большой улов, мы обнаружили там ту самую, противную, жирную замертво лежащую фемку с пеной у рта (видимо даже перед смертью она кричала, что хуеносцы угнетают) в погоне за своей дозой еды, чтобы соответствовать канонам боди-позитива, она отъела себе брюхо едой с отравой так, что выглядела как раздутый прыщ. На вопрос тренера - "Ну что там?", я ответил, что мы не убили крыс, но убили бешеную свинью.