15526

Протекла в школе

Было дело в 7 классе, если не ошибаюсь. Или чуть раньше. Так вот. Третьим уроком у нас было ОБЖ, а потом должна была быть физкультура. Оба предмета вёл один преподаватель (совмещал чтобы две ставки получать). И вот после ОБЖ началась перемена и двое пацанов начали буквально ржать и показывать пальцем на сидящую впереди девчонку, ну и звать всех остальных. Девчонка стоит, глаза в пол и вся красная, чуть не плачет. Оказывается у неё неожиданно начались месячные и она испачкала стул. Вокруг собирается народ, эти пацаны ржут и подначивают других. И тут подходит физрук и отвешивает смачный подзатыльник главному зачинщику. Смех сразу же прекращается, а преподаватель спрашивает:

- Понял за что?

Пацан что-то там пробубнил.

- Не слышу.

- Понял, не буду смеяться.

Девчонку преподаватель отпустил домой переодеться вместе с подругой. Потом я узнал что она не то что возвращаться в школу не хотела в тот день, но и вообще думала просить родителей перевести её в другую школу. Но по возвращении никому до неё не было дела, а через месяц и вовсе всё забылось.

P.S. Хорошо то в то время ни у кого не было телефонов с функцией видеозаписи, а то у физрука могли проблемы появиться.

Дубликаты не найдены

+2551
Я тоже так протекла в 7 классе на белый крашенный стул, сидела причем с мальчиком, который мне жутко нравился, я когда увидела, так расплакалась, учительница увидела, мальчик пошел сказал учительнице на ушко!!, учитель всех попросила выйти на переменку, а меня остаться, у меня просто внезапно начались, без боли, вне цикла, прокладки нам тогда как раз в школе недавно раздавали и классный руководитель оставил в классе пару пачек на всякий случай, а то как раз пошел возраст) так вот мальчик тот помог мне собрать вещи, у меня кофта, я повязала на талии, учитель все вытер и отпустила домой. Не знаю, рассказал он одноклассникам или нет, но ни от кого я упоминаний об этой ситуации не слышала! Да и когда у других девочек подобное случалась, все с пониманием и помощью подходили к ситуации!
раскрыть ветку 299
+1855
У этого пацана старшая сестра есть 100%
раскрыть ветку 116
+116
У вас просто первый раз пошли, а у меня конфуз случился во взрослом возрасте. Пригласил парень в театр, где он выступал, пришла в коротком платье, колготочках, туфельках.... И в конце представления весь зал, включая меня, встаëт на апплодисменты, у меня резкая боль и чувствую, по ногам течёт, аж в туфли. Вот реально потоком. Люди из зала выходят, а я на месте стою и ноги сумкой прикрываю. Ох уж эти взгляды.....Когда все вышли, ко мне подошли вахтëрши, я объяснила им ситуацию, они дали мне 5 минут снять колготки и вытереть ими ноги. В итоге добежала до женского туалета и привела себя в порядок. Люди на меня, конечно, дико смотрели...
В итоге пока я конфузилась, парень успел и переодеться со сцены и меня заждаться, а я так и не сказала, почему задержалась.....
раскрыть ветку 48
+466
Нормальный парень.
раскрыть ветку 2
+371

где окончание, что вы поженились потом и у вас уже двое детей?)))

раскрыть ветку 11
+260

Я как классный руководитель всегда в лаборантской держу коробочку с разными прокладками и колготками на всякий пожарный случай, чтоб вот таких ситуаций было минимум.

раскрыть ветку 8
+124

Обычно тон поведения в классе задают лидеры - которые определяются уж как придется, школа - животный мир, альфа-самец может быть как самым умным и харизматичным, так и просто самым сильным, или с богатенькими родителями, который покупает всем батончики. И если он нормальный и не ржет над такими вещами, то и остальные в классе будут адекветными. Увы, но так

раскрыть ветку 11
+37

В этом нет ничего смешного. Это природа, физиология.

раскрыть ветку 16
+59
Как вам повезло, у меня это проходило очень жутко, в школе, как раз тоже, классе в седьмом, стало очень плохо, я тогда ещё не понимала что происходит, было очень плохо, тошнило, кружилась голова, попросилась в туалет, обратно уже ползла по стене, была белее стены, учительница отпустила с одноклассницей домой, чтобы она проводила, пришла и прям в одежде и обуви упала и вырубилась. А на следующий день мальчики шутили, что я беременна 🤦‍♀️
раскрыть ветку 24