Просто вопрос!

Почем в Москве кладут плитку (за квадратный метр в рублях) Просто интересно, работаю плиточником в г.Тольятти
Автор поста оценил этот комментарий
новый, фартук только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нет, извини, Уважаемый, но я работаю на фирме и хотел дать телефон директора! Свободного времени нет, даже завтра работаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Жилой конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 140 косарей с тебя содрали за какой обьем плитки? Или это за весь ремонт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О! Плиточник! Мне как раз плитку надо на кухне положить, сам тоже из Тольятти. Почём плитку кладёшь? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня вся или только фартук? Район какой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фига херовая :) Тихая спокойная однушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жилой или общей? или это только кухня???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
виноват)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
не ложил а клал... простите, но очень слух разрывает))) А 7 т.р. за метр, это наверное и с Вашей гарантией, что если че разобьете или плохо положите - восстанавливать за свой счет? Как-то очень много и неправдоподобно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если разобью, один хуй мне торчать...
Простите за мат...
Автор поста оценил этот комментарий
не ложил а клал... простите, но очень слух разрывает))) А 7 т.р. за метр, это наверное и с Вашей гарантией, что если че разобьете или плохо положите - восстанавливать за свой счет? Как-то очень много и неправдоподобно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та-же имеется в виду, смотри выше 450р!!! Я тут выпендриваться не собираюсь! Имел в виду та-же что и за любую другую плитку!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короче у меня за метр простой кладки (соответственно по уровю) 400р За разные цвета и замудренную подрезку 450! Мозаика 1200! Вот такие у нас цены! И плевать сколько плитка стоит!!! Вчера ложил плитку с 3д эффектом, 7т.р. за метр, цена укладки та-же!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-разному! Недавно искала бригаду для ремонта, поэтому немного разбираюсь в ценах.

В основном зависит от стоимости и вида плитки, дороже всего мозаика и керамогранит (вот почему он дороже хз, на вид плитка как плитка, строители обоснуйте), еще если плитка требует определенной раскладки (сложный рисунок) или много декоративных элементов.
Нижний предел начинается от 300 за м - это когда дешевая и простая в укладке плитка и до 1500-2000 за м - мозаика. Это что касается более менее профессиональных бригад, если брать неквалифицированный труд из ближнего зарубежья, то как договоришься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А керамогранит тяжело резать!!! Он очень прочный!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
140 косых, чтобы покрыть всю мою квартиру ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А площадь квартиры? И вся ли она в плитке? Может ты там и пробку предусмотрел и штучный паркет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За керамогранит на пол мы платим своим от 250-300р. За облицовку стен где-то 200-250р.

Но это с учетом того, что бригадир забирает себе долю наверно около 15-40%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это москва? Может обьемы огромные?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
23 метра :) Это по полу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЕРОВАЯ у тебя квартира!!!!!!!!!!!!
показать ответы