раскрыть ветку (1)
Тогда нет, извини, Уважаемый, но я работаю на фирме и хотел дать телефон директора! Свободного времени нет, даже завтра работаю!
О! Плиточник! Мне как раз плитку надо на кухне положить, сам тоже из Тольятти. Почём плитку кладёшь? :)
раскрыть ветку (1)
не ложил а клал... простите, но очень слух разрывает))) А 7 т.р. за метр, это наверное и с Вашей гарантией, что если че разобьете или плохо положите - восстанавливать за свой счет? Как-то очень много и неправдоподобно...
раскрыть ветку (1)
не ложил а клал... простите, но очень слух разрывает))) А 7 т.р. за метр, это наверное и с Вашей гарантией, что если че разобьете или плохо положите - восстанавливать за свой счет? Как-то очень много и неправдоподобно...
раскрыть ветку (1)
Та-же имеется в виду, смотри выше 450р!!! Я тут выпендриваться не собираюсь! Имел в виду та-же что и за любую другую плитку!!!!!!!!!
показать ответы
Короче у меня за метр простой кладки (соответственно по уровю) 400р За разные цвета и замудренную подрезку 450! Мозаика 1200! Вот такие у нас цены! И плевать сколько плитка стоит!!! Вчера ложил плитку с 3д эффектом, 7т.р. за метр, цена укладки та-же!
показать ответы
По-разному! Недавно искала бригаду для ремонта, поэтому немного разбираюсь в ценах.
В основном зависит от стоимости и вида плитки, дороже всего мозаика и керамогранит (вот почему он дороже хз, на вид плитка как плитка, строители обоснуйте), еще если плитка требует определенной раскладки (сложный рисунок) или много декоративных элементов.
Нижний предел начинается от 300 за м - это когда дешевая и простая в укладке плитка и до 1500-2000 за м - мозаика. Это что касается более менее профессиональных бригад, если брать неквалифицированный труд из ближнего зарубежья, то как договоришься.
В основном зависит от стоимости и вида плитки, дороже всего мозаика и керамогранит (вот почему он дороже хз, на вид плитка как плитка, строители обоснуйте), еще если плитка требует определенной раскладки (сложный рисунок) или много декоративных элементов.
Нижний предел начинается от 300 за м - это когда дешевая и простая в укладке плитка и до 1500-2000 за м - мозаика. Это что касается более менее профессиональных бригад, если брать неквалифицированный труд из ближнего зарубежья, то как договоришься.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
А площадь квартиры? И вся ли она в плитке? Может ты там и пробку предусмотрел и штучный паркет...
показать ответы
За керамогранит на пол мы платим своим от 250-300р. За облицовку стен где-то 200-250р.
Но это с учетом того, что бригадир забирает себе долю наверно около 15-40%
Но это с учетом того, что бригадир забирает себе долю наверно около 15-40%
раскрыть ветку (1)