Просто вопрос

Уже давно, с десяток лет, пишу "в стол"... Ну просто, в основном из за того, что есть начатых несколько линеек (ну так получилось) а закончить их не могу.
Персонажи - гадкие - своей жизнью живут и всё... просто записываю их выкрутасы
Слог да - мой конечно... я же пишу. Пробовала себя прибить - ну чо я дурью маюсь? - раскидала паре тройке друзей с писком - ну типа ... почитайте коль время будет. Ото всех получила: а дальше?!!!... мда... С душевным трепетом и кучей приседаний, отправила подруге - текстовому редактору с 15+ лет стажем... две недели нервно грызла ногти (ну конечно было попрошено просто почитать... ну и если вдруг будут какие коменты - ты говори)..... эмммммда

Подруга сказала что мало "одного из персов" - больше давай!!! и спросила - а когда закончишь?!! правки - ну там пару кусочков я тебе отметила - подумай... ... о как
В общем собсно вопрос... особенно с последними приколами с контентом тут...
Мои текстовые "порисушки" еще не закончены... потому что я вообще не знаю - как эти сволочи там решат вывезти сюжет и к чему...
стоит тут постить - нет?
Это вообще интересно?
Или стоит пойти на другие платформы?
Не... я понимаю, что вопрос некорректный... и сама не особо тепло реагирую на подобного рода вопросы (будет ли интересен какой то контент?)... но тут уж
цитата из фильма: "поимейте уважение к моему стажу..."

Сюжеты околофентезийные ... ну или "городское фентези"... как то так