Место действия : Санкт-Петербург, ст. м. Рыбацкое. А взгляд то какой, уууух)) молча сфоткал и пошёл дальше, думал из-за угла выскочет крыша, но нет... Никого не было. Единственное чему рад, так это тому, что их вроде меньше стало...но это не точно)
Да хуй ей, вон даже кольцо не удосужилась снять, пусть продаст - минимум пара косарей будет. Сегодня в метро такая ходила, ноги подворачивала - жаль видео снять не догадался - такое она исполняла, завывала, пока сотрудник метрополитена не подошёл.