Прошу совет знатаков

На киевстаре есть такая услуга "маячок". Для того, чтоб другой чел определял твое место нахождение нужно со своего телефона это разрешить, типа: я разрешаю определять свое место нахождение такому-то абоненту. Моя хитрожопая девушка разрешила с моего телефона (пока я был в...эм...ну по нужде) смотреть где я нахожусь. Меня это напрягает, мужики, понимаете, как в тюрьме, ей-богу. Так вот я о чем, на сайтах киевстара ни слова о том, как запретить определять свое место нахождения. Кто знает, как это сделать, умоляю, откликнитесь!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6658

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6499

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4823

Подарки

4205

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4067

Внезапно

3808

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3174

Карантин

3120

Что считать нищетой в современной России?

3057

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: