4

Прошу помощи в поиске флешки! (Санкт-Петербург)

Добрый день, Пикабу! В Санкт-Петербурге мной была утеряна флешка черного цвета с выдвижным разъемом, с кольцом и синим индикатором. Выглядит как на картинке. Модель: SanDisk, объем: 64 ГБ, USB 3.0. На флешке фото, важные личные документы, образы операционных систем и программы. Скорее всего в Невском районе, предположительно 7-9 ноября.

Просьба вывести в топ, комменты для минусов прилагаются.

Просьба вернуть за вознаграждение!

Прошу помощи в поиске флешки! (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Флешки, Потеряна флешка, Сила пикабу, Пропажа, Потерянные вещи

Дубликаты не найдены

+2
Вот так и находят люди себе срок) Программы и образы видимо сплошь лицензионные и без кряков? Я бы не рискнул возвращать тебе такую флешку, возрат такой флешки вполне проканает за "распространение" я думаю)
раскрыть ветку 4
0

Образы запросто могут быть MSDN и ничего незаконного в этом нет. Программы, так же могут быть либо демо, либо бесплатные.

раскрыть ветку 2
0

Мне все равно, что будет с образами и программами. Если кто боится, то может их удалить. Я хочу вернуть документы.

0
Ага, именно так если что полиции и расскажете)
0

Зачем говорить про образы ОС, если про них можно не говорить? Если кто-то боится, то образы можно со спокойной душой удалить. Только документы не трогайте.

0

А я носок потерял, черный, с растянутой резинкой. Мне тоже пост на пикабу создавать?

раскрыть ветку 1
0

Я ищу маленькую важную вещь. К тому же, флешка дорогая. Делаю максимальное покрытие для повышения шансов. Если в носок вшита пластиковая бумажка с паролями от банковского личного кабинета, то он стоит поиска.

0

скрытая реклама "облачного" хранилища

раскрыть ветку 4
+1

Я - параноик со стажем) Поэтому хранить копии паспортов и документы в облаке бы не стал.

раскрыть ветку 3
0

Зато на флешке, которую таскал везде и в итоге потерял, хранил. Л - Логика.

раскрыть ветку 2
0
полюбому хорошая порнушка затерялачь
раскрыть ветку 1
0

Затерялись очень важные документы, только из-за них ищу. Все остальное - образы, программы, даже фото - мне не так важно. Все можно восстановить, кроме документов.

0

А образы лицензионные?

раскрыть ветку 6
0

Конечно нет) Но там есть и Линукса вроде. Хотя образ Windows 2000 было бы жалко - кусочек ностальгии.

раскрыть ветку 3
0

проблема скачать в интернетах образ старых систем?

раскрыть ветку 2
0
обнаженные
раскрыть ветку 1
0
и важные личные фото
0

Комментарий для минусов 1

-1

Комментарий для минусов 3

-2

Комментарий для минусов 2