Прошу помощи в нахождении аниме.

Очень давно ищу одно аниме и было бы приятно, если бы его кто-то нашел. Смотрел я его примерно лет 10 назад. Главного героя вроде бы зовут Rian. Просыпается он в какой-то лаборатории от того, что слышит голос сестры, которая просит его о помощи. Дальше небольшой провал в моей памяти. Гг изначально контролирует силу электричества, когда он использует свою силу у него болит голова, также он опасается использовать её на полную, так как может замкнуть цепь и перегореть. Далее первым он сталкивается с каким-то киборгом, офицером. Это из серьёзных противников, а так по ходу дела убивает простых солдат и солдат защищенных от его разрядов. Потом ему встречаются персонаж с силой огня (вроде бы он был полный), телепортирующийся противник, у которого тоже болит голова при использовании способностей, девушка владеющая телекинезом и какая-то что ли мать всех этих мутантов. И каждый раз когда он кого-то убивает, то перенимает его способности. Это почти все что я помню в этом аниме. Надеюсь на вашу помощь.