Просьба людям имейте страховку осаго!
Вчера один чертик въехал на парковке в меня и ещё в 3 машины у меня повело стойку водительскую даже не могу двери открыть . У виновника нет осаго. Это ппц. Тачка у него стоит 250к целая . Битая тысяч 150 максимум. Отвлекся на телефон. Идиот полнейший. Выехал на встречку и влетел в стоявшие машины Хз стоит ли судится. Не знаю . Что делать не знаю... Выговорился

