Дубликаты не найдены

Отредактировала Eudyptula40minor 1 год назад
+65

интересно, родители  ублюдков  это видео если увидят , гордится будут своими чадами?

раскрыть ветку 101
+54
да, уже появился ответ  мамаши одного выблядка. Сказала "ну клеопатра тоже в молоке купалась"..
раскрыть ветку 2
+46

Збс бы мамашу на собрании еслиб окатили молочком, и тоже самое сказали про Клеопатру . Ну а вообще после таких слов от матери уебка , не приходится удивляться проступкам ее отпрыска..

ещё комментарии
+11

Кблюдки уже зассали и за мамочек спрятались

+2

Конечно будут. Он же сильный,постоял за себя. Еще и в телек попал.

Абсолютно уверен что родители там такие же.

0

яблоко от яблони как правило не далеко падает! родители скорее всего такиеже пидарасы или семьи алкоголиков и нарколманов! эти парни видимо закладки раскладывали а их сняли!

-130

ну родители девочки гордятся , что она выкладывает видео с другими людьми без их согласия .

раскрыть ветку 94
+37

Мы слышим в видео "...она выложила про них ролик...". Во-первых, это не обязательно означает, что в этом ролике они запечатлены. Во-вторых, даже если уёбки на этом видео есть, видео могло сниматься в общественном месте. В-третьих, совсем несоразмерные деяния выложить видеоролик и публично издеваться над человеком применяя физическое насилие.

раскрыть ветку 56
+18

О да, так они тупо заблокируют видео, где эти парни друг друга трахают, а не разнесут это видео по всему интернету ?

Или что там за видео, с чего они стыдятся этого видео ?

ещё комментарии
+2

С каких пор нужно согласие на публикацию видео , на котором происходит происходит фиксация нарушения закона?

На такую запись не нужно разрешение нарушающих.

ещё комментарии
+1

Это ты белая кепка?

-10

брат за брата ауе

ещё комментарии
-19

ну а за что вы его заминусили то? В посте и журналюги говорят что ен ихзвестно за что. Вроде как известно за что.
по поводу людей говорящих о бедной девочке.... да я не удивлюсь если эта бедная девочка окажется жуткой сукой которая со своими подругами топчет ногами других девушек в лучших традициях, а так же парней прикрываясь своими ебырями, тоже к слову классика.

А может быть я и не прав, и она просто распространяла про людей слухи мерзопакостные и не только слухи. В нашей стране принято, что за слова должен отвечать лишь мужчина.... не правильно это.... вырастают потом очень плохие дамы из-за вечного ощущения тотальной безнаказанности.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+128

Яна молодец, ну она педагог в техникуме, умеет таких молодчиков на место ставить.

раскрыть ветку 9
+57

Если бы Яну шатнули эти олени, то их шарага бы разорвала)))

раскрыть ветку 1
-2

ну я бы не был так уверен в преданности педагогу, особенно в шараге

+4

Видео со стороны избивавших https://vk.com/vids_dolboyoba?z=video-109658801_456272710%2F...

раскрыть ветку 6
+4
Нет доступа к видео, скачайте и перезалейте
раскрыть ветку 4
-3

Судя по словам из видео, пострадавшая снимала видео, оскорбляющие нападавших. Не оправдываю поведение нападающих и тем не менее, скорее всего, имела место провокация со стороны потерпевшей.

+26

Если честно, ожидал, что  в конце видео шакалята получат эпических люлей, очень решительно действовала заступница. Яна - восторг, молодец!

+70

Попробовали бы самоутвердиться засчет тех кто сильнее их. А иначе что это за самоутверждение когда ты девочке рассказываешь, какой ты крутой и с кем она связалась. Черти.

раскрыть ветку 7
+44

Страшно. Понимаешь? :) Банальный животный страх. Одно дело на девушку запуганную кодлой гопников,на того кто хоть теоретически сильнее - они никогда не полезут. Страшно.

-51

Мы не знаем с чего все это началось. Орут, молоком облили, требуют извинений. Никто не грабит, не бьёт, не насилует. На уголовщину не тянет, просто бытовые разборки. Обоснована ли агрессия? По видео не скажешь. Но безусловно девочку жалко и хочется ее защитить. Только интересно с чего началось, какие усилия предприняла девочка, чтобы вызвать такую реакцию.

раскрыть ветку 5
+28

Минусуют за то что ты озвучил позицию быдла- "мы не знаем из-за чего, может она сама виновата, пройду- ка я мимо, зачем заступаться".

раскрыть ветку 1
+5

Слушай, может ты в ментовке работаешь? Убьют, тогда и приходите. Да нихуя неинтересно чем это спровоцировано, что бы она не сделала, эти чуваки люто охуевшие, вдруг почувствовавшие себя дохуя смелыми

+7

Ну да, не бьют (пинают по ноге и хватают за волосы).

+3

Такое унижение пострашнее некоторых побоев будет. Не важно, что она там сделала. Метод наказания за ее поступок так себе. Да и видно, что эти «парни» просто долбоебы.

ещё комментарии
+109

Спасибо Яне, что у нее единственной хватило смелости вступиться за девочку перед этой расхристанной кодлой молодчиков. Я не знаю, какое видео она выложила в интернет, но, судя по поведению подрастающего быдла, там явно было не чаепитие за круглым столом.

раскрыть ветку 27
+8

Там вроде бы были нарезки моментов (что-то вроде коуба) жизненных с прифотошопленными ушками (аля аниме) и что-то такое, если это конечно и вправду то видео, то там ничего такого.

раскрыть ветку 4
+62
https://vk.com/video-57846937_456257417
Видео из-за которого они до нее доебались. В общем парни выкладывали какие-то ебанутые фотки, с этими собачими ушками и носами, и прочий бред, а потом им не понравилось, что из этого склеили видео. Такой вопрос назрел сразу, нахуя вы тогда фоткались как дауны и выкладывали все это в интернет. При этом видно как у парня который доебывается до девочки чсв просто зашкаливает. Типичные подрастающие чсв быдланы без самоиронии, защитили свое достоинство, которое сами и пошатнули. Просто ебанутые)
раскрыть ветку 2
+4

Что бы там ни было, это не повод унижать человека, который не может дать дебилам отпор в силу их превосходящего количества. Это же так смело, вчетвером напасть на безответную девчонку, требовать извинений и издеваться над ней!

+25

Чуется мне, что если бы полез мужик в эту заваруху - его бы прям там отпиздили бы.

раскрыть ветку 21
+40

Да это же маленькие ссыкливые щенки, сомневаюсь, что они могут кого-то отпиздить, если он нормального телосложения

раскрыть ветку 17
+6

Всяко могло быть. Но учитывая шакалью натуру этой стаи, могли бы и сбежать, почувствовав серьезный отпор.

+4

Самый вероятный расклад. Девочку они явно просто напугать хотели, а любой защитник мог легко попасть под горячую руку.

раскрыть ветку 1
+24

ахахаха что за инвалид ?
"когда я с тобой разговариваю" ))))))))))
Включил мудрого представителя человеческой расы,к которому стоит относится как то более уважительно..

Да и в целом конечно же.. не те получают по щам даже когда лежат уже зубами на бордюре.

+9

Когда уже быдло это ебучее вымрет.

раскрыть ветку 3
+6
Незнаю как, но их как будто становятся больше, что бесит
раскрыть ветку 1
+4

Просто телефоны с камерами появились у всех, оттого так кажется.

+2

Как показывает практика то быдло как раз там начинает доминировать по численности, пока более менее умные люди думают стоит ли им заводить детей, взвешивают все "за" и "против" рассчитывают расходы, быдло штампует себе подобное потомство.

+84

Я на самом деле понимаю почему люди не подходили:

1) Поможешь, а потом ты будешь крайним (жертва тоже будет заявлять, что виноват ты)

2) Парни могут быть отбитыми полуебками-ауешниками, которые могут и ножом пырнуть.

раскрыть ветку 26
+24

Да они и сейчас заступившуюся могут найти и пырнуть.

+33
2) Парни могут быть отбитыми полуебками-ауешниками, которые могут и ножом пырнуть.

это работает в 2 стороны.

именно по этому, эти шакалы не рыпнулись на бабу.

всегда витает в воздухе 2 вопроса :

что будет ?

кто у нее родственники ?

юные пидарасы явно опасались того, кто может быть муж/сын, и чем закончатся пиздюля.

а в друг запись будет и придется в программе "пусть попиздят" на коленях просить прощение. а там и поцаны не поймут.

раскрыть ветку 3
+9

Вот кстати пример засткпничства, с менее успешным финалом https://pikabu.ru/story/student_zastupilsya_za_zhenshchinu_i...

раскрыть ветку 1
+7

Это работает в обе просто, просто в этой ситуации с заступившися все ок.В другой же он мог сесть, или умереть.

+8

Да короче, вызвать полицию всегда можно.

Всем было нагадить.

Обычные быдло дети. Пнешь и будут просить прощения у дяди.

раскрыть ветку 2
-4

А за что вызывать? За то что они орут на бабу? Да ни кто не поедет. Зная наших полицаев - ни хуя они не поедут. А если поедут, то уже все закончится. Криминала нет - полицаям похуй. Да всем похуй. Мне бы тоже было похуй. Я так же мимо бы прошел. Все могут сорваться и орать. Да я десятки случаев знаю, происходящих при мне, когда доброходы огребали, за то что лезут куда ни надо. И ментам всегда похуй. У меня брат, ебанный наркоман-травокур квартиру разносил несколько раз, белочник ебанный и с ножом на всю семью кидался и на ментов тоже. Имущество на сотни косарей уничтожил просто, компьютеры, вещи, мебель. Меня порезал. Отца чуть не угандошил И знаешь что? Да ни хуя. У нас в стране только преступники могут безнаказанно пиздюля раздавать. Попробуй нормальный человек кому-то въебать, так сразу засудят. Зато как я ему еблет разбил, пол года бегал в ментовку что бы дело не двигали.

раскрыть ветку 1
+3

Оправдание как дырка в жопе - есть у каждого.

+12

"всем" просто пофигу вот главный критерий

раскрыть ветку 8
+18

да не всем.

ещё комментарии
+2

Мне не похуй, но я бы не подошел. Я во первых не Джеки Чан, даже двоих ушатать будет сложно. Во вторых предыстории ни кто не знает. Может телка и не такое заслужила. А по видео видно что парни не пытаются хайпануть на унижениях, значит там личностные проблемы. В третьих, ее ни кто не трогал. Да орали. Да молоком облили. Попробуй их засуди. Зато тебя доброхода засудят 100% если влезешь. 4-е, а вдруг это его телка, которая на тебя же и накатает потом заяву?

Ну и подытожу:

Хули делать в той ситуации, что бы не стать виновным? Только пройти мимо.

раскрыть ветку 5
+2
Если бы люли скооперировались и подошли, малалетнии уроды и пискнуть бы не смогли, но каждый сам за себя. Это естсествнно, это даже нормально, но грустно, что мы ничего не делаем, чтобы общество было лучше. Почему-то уроды могут сбиваться в стаи и стращать людей, а нормальные люди не могут, даже чтобы отбить кого-то у уродов.
+1

3) Девушка потом сама ментам скажет, что это ты на них напал, защищая своих друзяшек

0

Овечки боятся облезлых шакалов, львица - нет. Зачем искать отмазки?  "Я не трус, просто умный и не сделал себе хуже" нет уж, просто всем наблюдателям было страшно встревать. Это так же наглядно показывает кто есть кто и на что способен

раскрыть ветку 1
0

Да что за ебанутая привычка сравнивать людей с животными? Это, блядь, не отмазка, это здоровое решение. Хочешь, блядь, перо под ребро? Иди, получай.

0

Простой незаметный прохожий тоже может быть отбитым. Видя такую ситуацию подойдёт со спины и проведёт ножичком/бритвой по горлу этому самому ауешнику...

раскрыть ветку 1
0

Только вряд ли отбитый будет на стороне добра. Может и девушку по горлу.

-11

с нашими законами ни в коем случае нельзя подходить. НУ НА ХУЙ! Не моя проблема. Пусть хоть убивают её там.

раскрыть ветку 1
-1

+100500! Но! Хорошо бы вызвать полицию.

ещё комментарии
+9

Вот что происходит посреди белого дня, а потом все равно находятся люди которые смеются над девушками, которые пишут что боятся выходить на улицу из-за мужиков

раскрыть ветку 1
+4
Угу. "ПРОСТО не ходите одни ночью по темным улицам".
Где тут ночь и отсутствие прохожих? Да даже если бы ее в кусты тащили, срывая одежду, никто бы не почесался. Только ворчали бы тихонько в сторону " вот молодежь пошла". Всего одна не зассала и помогла.
+8

надеюсь таких пидорков кто-нибудь поломает за их крутость. сто пудов сидели бы жеваши сопли перед следователем если бы он их немного припугнул.

+4

Клеопатра в молоке купалась .. а многие ученые пропагандируют пользу уринотерапии . Думаю это единственный прогрессивный  метод , которым можно излечить юный неокрепший мозг шакалят на видео . Поучаствовал бы в исцелении

+6
Вот чесно, мне похеру что сделала эта девка. Сам факт что Четверо парней стоят и наезжают на Одну девушку. Да даже на Одного пацана бы они наезжали, я все равно считаю это как минимум низко и подло. Хз, что она молчит и сидит спокойно, я бы морально пиздюдей бы выдала, а если бы трогать стали, схватила бы что под руку и уебала бы ещё. Чё за мудаки, толпой, сука, ещё и на девку, самим не стремно? Уууухх, бомбит ска.
раскрыть ветку 2
+3

Вот-вот ребята, и я о том же. Конечно, им не стрёмно. Ответ мамаши читали? Там же воспитания - 0. Таких только по морде лечить надо, вот ей-богу, никак иначе, не понимают они слов... Даже если девочка тоже моралью обделена, это не повод вчетвером так унижать человека. А подружки - у меня вообще это за гранью понимания. Слава богу, в моём окружении таких нет.

+3

Тоже вбесил именно этот факт. ЧЕТВЕРО, которые даже поодиночке сильнее жертвы, да еще на девушку, после подобного у нас ни один бы гопник руку не подал, ибо даже по гопническим пониманиям морали - беспредел.

+3

Чисто теоретически не могу понять, как можно самоутвердится за счёт того, кто слабее? Ведь по определению слова "слабее" понятно, что это не челендж и за такое экспу отбирать надо.

ещё комментарии
+7

Молодец девушка, уважаю таких. А мразей в колонию, там им самое место.

раскрыть ветку 1
+3

колония - тупик. я не верю в перевоспитание. В страх верю, а в перевоспитание нет.
Как только приживутся в колонии - менее отмороженных будет вообще не сыскать - страх пропадет - привыкнут.
Лучший вариант - каторга.

+5

Большинство комментаторов - трУсы, паршивые ТРУСЫ!!! Сидят, блядь, рассуждают - сама виновата, не сама, а вдруг они то, а вдруг они это. Сцуко, по голени, по яйцам с ноги и не разговаривать, а только орать, и только матом, ибо не поймут иначе. И палку прихватить, и подружкам по морде айфоном, чтобы впредь не повадно было. И девочке хорошую затрещину, чтобы мозги на место встали - это же надо такой овцой сидеть, и потом ещё с этими "подружками" домой попереться... НА, В, К, ПОД и У... отсюда, чтобы глаза мои вас впредь ближе, чем на километр не видели. Бля, героиня - человек, просто не прошедший мимо. Раньше - норма, а теперь - дичайшее исключение. Люди, вы что, ОХРЕНЕЛИ??? Пукан рвёт - если бы наши деды были такими, как вы, мы были бы провинцией Германии. Овцеводы, б...

раскрыть ветку 1
-1

Чтобы потом присесть? Да нахуй надо, ментов вызвал, и все, на этот твоя мишон комплитед

+4

Пишу с орбиты, улетел на пукане. Если честно - я в ахуе. Жалко девчонку.

+3

Мда... отличные «бабы» выросли из этих мальчишек аккурат безяйцевые тряпки, если мужик способен ударить и унизить женщину, то грош ему цена, надеюсь, что до родителей этих идиотов дойдёт это видео, гордиться будут выращенными полудурками.

Девушка вступившаяся за девочку большая молодец, есть гражданская позиция и явно опыт общения с такими не далёкими созданиями.

раскрыть ветку 21
+3

Не в том дело,что женщину обижают, а в том, что методы ебанутые у мальчиков. Да и причины для разборок не менее ебанутые. Либо сами идиоты, либо их не научили, что можно словами разрешить недоразумение. Например, попросить просто удалить оригинал и все, не звезды же они, чтобы видос с какими-то шакальными фотками кто-то хранил и восстанавливал. Забыли б о нем через недельку-другую и ладно.

+3

А какая разница между мужчиной и женщиной? Если женщина достанет нож в подвротне, то может ли настоящий джентльмен выстрелить ей в ногу или этот поступок не достоин настоящего мужчины? Джентльмен обязан уговаривать? А если не получилось и получил нож под ребро - ни чего страшного, она же женщина.

раскрыть ветку 5
0

Мы говорим о разных вещах, тут речь о четарнацителетнем ребёнке над которой издевается группа парней явно превосходящих её по возрасту и силе, вы считаете "это" нормальным мужским поведением???

раскрыть ветку 4
+3
если мужик способен ударить и унизить женщину, то грош ему цена,

а идите-ка нахер с вашими "мужик должен". И ваши оценки себе же в  жопу засуньте.

Если кто заслуживает удара или подобного - он заслуживает этого,и похуй на пол. Заебали дерзкие бабы,которые дерзкие только потому что знают что им все спустят ибо ОНИ ЖЕ ДЕВАЧКИ.

раскрыть ветку 3
+5

Буквально вчера в твиттере под этим видео я так же высказалась после фразы типа "это не мужики, они обижали ДЕВОЧКУ", так нашлись некоторые люди, кто решил, что я защищаю этих парней и вообще на их стороне.

А я всего лишь хотела сказать, что без разницы, кто там, девочка-мальчик, их поступок некрасив как для ЧЕЛОВЕКА, а не как для мужчины.

А еще меня смущают люди, которые в комментариях часто пишут "да чтоб он сдох, гнида", "я б его расчленил/убил/съел" и прочие жесткие вещи. Сразу думается, а вы тогда чем лучше них?

Еще вчера в инстаграме попалось видео, где чувак, Александр вроде, который пластику себе делал, с губами накаченными и прочим, надеюсь, узнали, говорил о том, что его смущают орущие дети в самолете, и говорил, мол, если я начну кричать, меня выгонят, а дети кричат - нормально. Почему бы тогда не придумать просто отдельный "зал" в самолете специально для мам с маленькими детьми. По сути высказал мнение, довольно аргументировано и спокойно. Так в комментариях многие начали писать типа "На себя посмотри! Да это дети тебя боялись, тварь/мразь" и тд, начали оскорблять его. А я думаю, ну не согласен ты с его мнением, оспаривай мнение, зачем переходить на личности, причем с такой желчью, злобой и ненавистью. Типа "буду пиздить злых, чтобы были добрыми"?

+13

@barakuda1984 вы идиот. Я нигде не говорил что парни в посте правильно делали. Я лишь сказал что ваш посыл впринципе говно. И эти парни должны порицаться за то что вредят ЧЕЛОВЕКУ,а не девушке. А то типа девушкам вредить грех,а парням можно? Короче,хуйни написали и в игнор кинули. Вин

-11

И давно это у вас началось? Жену наверное бьете и дочке с ноги каждое утро? А матери по зубам если не так чего скажет? А бабушке во обще по чайнику если старая кошёлка,  что то вякнет? А не ты ли один из «этих» полудурков то, что компанией девчонку обижают? Или вы повзрослевшая версия этих малолетних упырей? Позор вам и тем кто так думает и действует, только слабак и гандон будет обижать того кто слабее.

ещё комментарий
0

Фу, как будто форум овуляшек-феминисток прочитал.

-20

"если мужик способен ударить и унизить женщину, то грош ему цена" - бедненький. Как же тебе наверное трудно живется. Как же об тебя вытирают ноги....

раскрыть ветку 8
+4

А  для тебя единственный способ добиться уважения и_или любви со стороны женщины - бить ее? По-моему это все-таки ты бедненький

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Походу в Долгопрудном бабы вместо мужиков, а мужики соответственно бабами служат ))

+1
А все кто пишет типо "двойные стандарты. Был бы парень, то никто бы так девочку не защищал. Плевать девка/парень"
Вы не соображаете? Маленькая девушка по логике слабее нескольких спортивный парней. Девушки физически слабее парней. П- природа.
Если эта девочка толкнула бы того парне, то для него это было бы как пук колибри. А если бы наоборот, то убил бы эту девку нахер
+1
Я видела тот видос, за который девку так быковали. Парни эти реально тупые. Как брёвна.
в видео, что сделала девочка, просто слайд шоу с фотографиями парней, которые они сами выкладывали в соц сети. Всё это под музыку. По мне, это всё выглядело как подростковый детский "флирт" не более.
А до этого быдло не дошло, что к ним девки подкатывают. Мозг гопника с мыслями "я чё пидр, чтобы со мной такие видео делали"
Просто пипец. В мои бы школьные годы одноклассники только бы поржали и стали бы красными от такого внимания девочек
Просто сейчас модно быть "быдлом" и выяснять (со всеми подряд) отношения как гопники с райончика
+1
Маленькие щенки злее всего кусают, границ не знают, авторитетов не признают, тормозов не имеют
+1

а про какое видео они говорят ?

+1

Ну так то адреса, явки и пароли этих долбоебов увидеть бы,

+1

там в вк есть группа Ищу тебя. Долгопрудный, так под постом целая дискуссия развелась + некоторые парни с этого видоса там и куча защитников, кому скучно - велком

раскрыть ветку 1
+1

Может стоит сделать трансляцию на пикабу? А то лень искать.

+1

вот пруф: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3045398

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ссылку.

Оказывается ничто не возникает ниоткуда, всегда есть причина кажущегося неадекватным поведения, если люди конечно не пьяны "вдрабадан".

+1

Иди сюда брат,, брат уходи... На лицо диагноз фанатскокавказкого стайла) интернет создал видимость крутости кавказцев, крутости фанатов, вот итог. Подражание приматам. Ауе на такой же крутости выходит. Жалко что не круто быть патриотом, потому что ты автоматом зачисляешся в ватники, и кремлеботы=)) походу нас убивают. Правда это достаточно давно происходит.

раскрыть ветку 1
0

Ой да ладно, после выхода фильма "Брат" и "Брат 2" мы долго еще друг друга братьями называли) а дальше понеслась пипи по кочкам: появились сестры, мамы, папы, бабушки и дедушки в тусовке)))

0

Яночка ты супер!!!! Узнаю наш город, все такие охуенные пздц(

0

Кто там поближе к этим мразотам живет,повыбивайте им окна. Ублюдки мамаши вырастили таких же моральный уродцев.

0
Кто из них большие мрази тупые подростки или люди которым похуй.
0

ебаные хуесосы. где пруфы на этих пидорасов? Хотя, это чуханье уже наверняка свои профили удалили и к своим припизднутым мамочкам под сиськи съебались.

0

Красивый парк, плиточка, скамейки со спинками, зелень, тепло, светло, есть явно денежки у подростков карманные, все вроде в порядке, а люди - дерьмо.

0

Здесь на пикабу пропаганда безразличия в большенстве постов, типа «я заступлюсь, а потом меня же и виноватым сделают». И все это дико плюсуется, а когда пытаешься рассказать, что это не правильно, тебя загоняют в минуса.

Ну вот вам пример этого безразличия, в парке, где куча людей, только один человек нашелся, кто смог заступиться, и то выбежала из кафе, а не мимо проходила. Что ж теперь возмущаться, что мужики не мужики, и подруги не подруги. За что боролись на то и напоролись. Дальше только хуже будет, если ничего в сознании так и не поменяется.

0

Не довели до конца к сожалению. Надо было и парням леща дать хорошего, и к родителям отвести. Заодно узнать «с кем она там связалась» и разобраться с их поступками. Конечно на месте Яны должен быть крепкий мужик. Очень бы хотел оказаться в тот момент там же.

-7
Что-то пугает меня современная молодежь...
Одна - очень красивая девочка, позволяет себе оскорблять и унижать других людей (сразу говорю, ролик не нашла, исхожу из комментариев других девчонок под нашумевшим видео), причем делает это публично...
С каких пор то, что ты девочка - дает тебе право унижать других?
Мальчики... Ну с мальчиками, в принципе, понятно все... Их реакция в целом - не удивительна. Действительно, хорошо, что не били.
Вот как уберечь дочь от того, чтобы она не выросла вот такой, как эта девочка и сына - чтобы он не вырос таким как эти мальчики?... (на всякий случай - все вопросы риторические)
раскрыть ветку 7
+6

Может начать воспитывать, а не отмахиваться? И воспитывать с рождения, а не спохватиться, когда личность уже сформирована

раскрыть ветку 3
-1
Это очевидно. Но получается хороший результат далеко не у всех.
раскрыть ветку 2
-5

А всё же выливать молоко - это полумера. Пиздить, только пиздить!

раскрыть ветку 2
0
Я надеюсь, что это шутка😁
ещё комментарии
ещё комментарии
-8

...И все плевать что на заднем плане слепая бабулька(в черных очках) возле которой лежит самокат! Уже чувствую посты о велодорожках, которые ТОЛЬКО для 18+ и на ПЕДАЛЯХ с +60км/ч иначе мешаешь и я напишу на пикабу!!!

-10
Убийства, изнасилования, грабежи, мошенники?
неа, девочку облили молоком
Объективности 0, ибо вырвана ситуация из контекста
-18

актеры у которых еще нет оскара, особенно порадовала засутпшница, такие нелепые и не реалистичные разговоры.

3 взрослых пацана гнобят одну взрослую девушку средь бела дня в парке, приходит пышка толкает дрища отлетает сама, не бывает такого.

Долгопрудный или отвлекают или развлекают.

-20

Постановка? Что за хуйня под майкой у заступницы? На застёжку лифчика не похожа. Если не постановка, то какой урод снимал и не заступился? Ненавижу когда человека унижают, но данное видео вызывает сомнения!

раскрыть ветку 3
0

Возможно, сумка-чехол-кошелек на ремешке. А насчет оператора тоже возник вопрос.

раскрыть ветку 2
-2

Сзади и под майкой?

раскрыть ветку 1
-22