Производитель UNILEVER самый честный!!!

Производитель UNILEVER самый честный!!!

Производитель UNILEVER самый честный!!! Unilever, Мороженоеишампуньсоднимсоставо, Честныйпроизводитель, Натуральныйпродукт, Длиннопост

Буду предельно краток. Я люблю мороженое и  нелюблю обман. Очередной раз съев мороженое инмарко просто начал изучать обертку и долго изучать не пришлось)

Производитель UNILEVER самый честный!!! Unilever, Мороженоеишампуньсоднимсоставо, Честныйпроизводитель, Натуральныйпродукт, Длиннопост

Теперь смотрим состав. Ну конечно же вафельный стаканчик и глазурь можно не относить к мороженому, ну и если случайно обнаружится что в мороженом тоже содержится пальмовое масло, именуемое в составе ласково "растительным" то можно смело заявить что оно туда попало из глазури или стаканчика при взаимодействии.

Производитель UNILEVER самый честный!!! Unilever, Мороженоеишампуньсоднимсоставо, Честныйпроизводитель, Натуральныйпродукт, Длиннопост

Ну и в заключении без лишней лирики просто добавлю выдержку из википедии:


(О компании Unilever) Основана в 1930 году в результате объединения нидерландского производителя маргарина Margarine Unie и пионера мыловаренной промышленности британской компании Lever Brothers. Логика объединения заключалась в том, что оба производителя импортировали один и тот же продукт для производства — пальмовое масло, которое получали с зарубежных плантаций. Увеличение объёма закупок позволило компаниям сэкономить и получить выгоду.


P.S. В самом конце состава просто хит: Масло сливочное или молочный жир в зависимости от рецептуры- типа откуда мы знаем что там за рецептура, мы же только состав пишем, а что там положат знают только обладатели рецептуры. Лично я конечно же уверен что это будет сливочное масло, которого более чем достаточно у крупнейшего поставщика пальмового масла, и уж точно это будет не то самое пальмовое со сливочным ароматизатором.