1

Профессиональные нытики

У нас в Казани сейчас проходит Red Bull Air Race. Для тех кто не знаю, что это такое, вот фотография:

Профессиональные нытики Нытье, Казань, Red Bull Air race

Это очень зрелищное мероприятие. Люди ездят в другие страны, для того чтобы на него посмотреть.

Но в соц сетях и в комментариях на новостных сайтах, как обычно полно профессиональных нытиков. То им не нравится что дорогу перекрыли, то разгневаны что маршрут любимого автобуса изменили. Да и вообще, летают, жужжат, понимаешь ли, и мешают отдыхать. И это не пенсионеры, а вполне себе молодые люди.

Для себя сделал вывод, что вечно не довольными пенсионерами рождаются, а не становятся.

Найдены возможные дубликаты

+10

Правильно понимаю что чувак пришёл ныть на пикабу, жалуясь на нытиков?

раскрыть ветку 1
-2
Да!
+5

было круто, интересно, необычно ,захватывающее, жаль дождь,но даже промокнув, не пожалел)))

+2

Приезжайте в Ижевск, тут уже пару дней... ни чего не происходит, дороги свободные, все за городом.

Иллюстрация к комментарию
+2
То им не нравится что дорогу перекрыли, то разгневаны что маршрут любимого автобуса изменили.

А почему мероприятие проводится в ущерб жителям? Почему те, кто хочет посмотреть на самолетики стали важнее и приоритетнее тех, кто хочет сходить в кино или ресторан?

раскрыть ветку 9
+2
приоритетнее тех, кто хочет сходить в кино или ресторан?

Да просто на работу людям сложнее добраться из-за перекрытых дорог.

+1
Может потому, что на такие вещи в город приедут туристы/гости, добавиться денежка или увеличится туристическая популярность. То есть польза многим. А ваш ресторан/кино польза только вам, ну и чутка ресторану/кинотеатру.
раскрыть ветку 6
0

А за городом не вариант устраивать? А если самолет на жилой дом упадет?

раскрыть ветку 5
0

Ну да, лучше чтобы было спокойно и размеренно как в Македонии. Вообще все развлекательные мероприятия отменить, вдруг кому-то будет не удобно.

+2
Крутое и зрелищное мероприятие. А нытики они везде есть.
+1
Знаете как узнать русского за границей? Он недоволен и что-то ищет.
Возможно, именно эта национальная черта позволила освоить такую территорию
0

А я вот об этом мероприятии узнал только вчера, обидно что не смог приехать. Хоть бы рекламы побольше сделали.

0

Да банально не могут пенсионеров оповестить, в интернете напишут, по телеку скажут и всё. Лично я вот не вижу смысла в этих перекрытиях. Перекрывали Казань-арену чтобы часик другой прогуляться с одной автобусной остановки до другой.

0

Поздравляю с новым знанием ). Стареют не телом, а сознанием.

0

все казанские нытики теперь перебрались с городского паблика на пикабу, ну хватит а, не зря же я от вас оттуда сбежала

раскрыть ветку 2
-2

Солнышко, пикабу уже давно прибежище нытикив.

раскрыть ветку 1
0

надеялась, что тут только страдающие от излишнего сарказма обитают. придется смириться.

0

Как это ни прискорбно, но типичная российская черта (а может и всего СНГ и постсоветов) - ныть и жаловаться.

раскрыть ветку 1
+1
Это черта только нытиков и не более.
-1
Строго говоря часть населения уже затрахал этот весь движ начиная с универсиады, всевозможных чемпионатов, кубка конфедерации, теперь это.
-1
Мероприятие дико скучное. Делают одно и то же. Класс. Я понимаю если бы были гонки типа наскара только в воздухе.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: