Продолжение эпопеи с аквариумом

Для начала прочитайте первый пост. Хобби как то не задалось
Был заказан новый аквариум в местном магазине. Заказал под размеры крышки от старого аквариума. Сказали, что сделают за 5 дней( вместе с высыханием) и позвонят чтобы согласовать время доставки.(заказывал в понедельник если что) Как вы понимаете, через 5 дней никто не позвонил. Пришлось позвонить самому и уточнить, что же там с аквариумом. На том конце провода мастер сказал, что лучше бы чтоб аквариум постоял ещё пару дней и высох окончательно. Так же сказал, что позвонит сегодня поздно вечером (пятница) и уточнит время доставки в воскресенье) Как вы понимаете, опять никто не позвонил) Суббота, воскресенье и первая половина понедельника прошли в попытках дозвониться до мастера и узнать, где же всё-таки мой аквариум. В понедельник вечером мне позвонил мастер и с порога заявил, что аквариум привезет завтра. На мой вопрос почему он не позвонил и тупо не брал трубки, он сказал дословно "Ну че мы щас будем качать за это? Вам везти аквариум или вернуть деньги? ". Выбрал я вариант номер два, ибо доверия к этим гражданам у меня больше не было. Справедливости ради - деньги он вернул.
И вот по прошествии недели, я в той же точке что и был. Фильтр зациклен в ведро, где плавают растения. Честно, опускаются руки. Варианта по прежнему три. Пойти и купить за дорого в магазине. Делать самому. Искать ещё "мастеров".
Если что, место действия - Нижний Новгород. Вдруг есть у кого проверенные контакты или стекольщиков или мастеров по склейке аквариума, буду рад)
пы.сы - фото старого аквариума, но уже с растениями)

Продолжение эпопеи с аквариумом Аквариум, Акваскейп, Обман, Невезение, Хобби, Аквариумистика

Аква Лига | Aqua League

4.5K поста7.4K подписчиков

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.