Продолжение нового года

Где-то полгода назад купила светящаюся пряжу по просьбе парня. Связала ему значок охотников за приведениями

Продолжение нового года Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Подарки, Елочные игрушки, Новый Год, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Продолжение нового года Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Подарки, Елочные игрушки, Новый Год, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Получилось мило, но пряжи ещё валом. И вот, настал её час! 🤣
Я уже показывала тут ёлочные шары, ну и парень попросил. Только на ёлку вещать он его не будет, поэтому не торопилась
Началось все с эпического разделения нити на более тонкую. А так как я не знала сколько мне понадобится метров на новый шар - разделила весь моток🫠
И вот, решила показать половину работы

Продолжение нового года Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Подарки, Елочные игрушки, Новый Год, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Продолжение нового года Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Подарки, Елочные игрушки, Новый Год, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Решила попробовать новую схему. Выглядит конечно классно, но начало такое запаристое. Я думала свихнусь пока эти пико провяжу. В принципе, именно из-за них работа и была заброшена в долгий ящик 😅
Но выглядит круто. Осталась ещё одна половинка и закрепка
Хочется верить, что свяжу уже на следующей неделе, а не через месяц... 😐

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)