Продолжаю продолжать
Ну вот мои игры с ремеслом и вышли на новый уровень.
Недавно выхватил субсидию,
а то два года барахтался то в ноль то в минус, я занимаюсь кожевенным ремеслом ну как занимаюсь, кожу порчу
благодаря субсидии закупил необходимый инструмент (дорогой собака) лазерный гравер ну и естественно материалы, снял помещение и начал работать, захотелось помочь друзьям мастерам и в свою мастерскую вывесил их товары, дело идёт неплохо люди начали понимать что ремень или кошелек ручной работы лучше чем то же допустим из Karri, сейчас коплю на швейную машинку и станок для спуска края кожи, дорого но необходимо, эх если бы лет восемь назад мне сказали о том что я возьмусь за голову и начну что то делать, создавать, пусть хреново неказисто, но сам я бы точно не поверил,
пост без посыла просто порадуйтесь со мной за то что я нашел себя
ниже фото работ и моей небольшой мастерской тире магазина













