Продолжаем отмечать день рождения Пикабу

Каждый год @admin делает пост с тортиком и поздравляет Пикабу, а сейчас наш любимый сайт поздравят и пикабушники. Ура!

В комментариях список участников 👇

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,  конечно, ещё не август 2019-го, но может отправим печеньку в воздух на юбилей сайта? У меня как раз и коптер гоночный имеется, сегодня прикинул, как это может быть...

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, что конкретно нужно сделать? :)

Если что, вы можете заранее записать видео, а вставим его в общий ролик в августе 19-го :)

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне даёте фотку (я распечатаю плоскую фигурку, можно использовать и ту, что на гифке) или имеющегося у Вас игрушечного печенюха, я цепляю его вперёд коптера и отправляюсь в поле выкрутасничать, получившийся результат скидываю Вам - главное скажите, сколько примерно по времени. Могу сделать видео в форме небольшого поздравительного ролика.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А игрушечного мягкого сможете привязать к доске? Или лучше использовать твердого, как этот?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушечный мягкий будет лучше, чем этот - показываю почему (этот гнётся от набегающего потока, а так же при выполнении петель малого радиуса).

P.S. Это не доска, а обыкновенная линейка - коптер относительно мал (25 см по диагонали). Но тяги движков хватает, на крайняк камеру назад смещу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушка в длину 25 см, в широкой части (голова) 15 см. Весит 110 гр. Подойдет ли для замысла?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменьше нельзя? Вес устраивает, а вот размеры немного большие - как минимум будут проблемы с помещением её в кадр, несмотря на относительно широкую линзу. В идеале подойдёт игрушка 10-15 см в высоту.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Других игрушек нет, к сожалению, партия шьется по одному образцу.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда будем придумывать что-то с твёрдым...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Держите меня в курсе, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, тогда нарежу поздравление секунд на 30 полёта с маленькой смешной предысторией.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку