Пробуждение Кракена.

Пробуждение Кракена.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, фейк. Есть специалисты? Кто как думает?

раскрыть ветку (22)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Как опытный кракенолог, могу авторитетно заверить, видео - фейк. Отчетливо видно, что у существа 8 конечностей и, очевидно, это было его гнездо, а так гнездятся исключительно осьминоги. Следовательно, автор пытается выдать нам за кракена, грозу морей, гигантского осьминога людоеда, ну кто на такое может повестись.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как начинающий кракенолог, могу сказать, что это действительно не кракен - это действительно просто гигантский осьминог. Думаю, что не более гигантский, чем 3 курс. Наверняка проходит летнюю практику на предприятии, вот и затаился в озере. 

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как опытный осьминолог, могу сказать, что данный индивид пресмыкающийся, особо редкий, с названием Popizdaris, который не атакует первым, даже при защите территории, он атакует только тогда, когда его беспокоят или на него совершают нападение. Поэтому можно уверенно сказать, что на данную особь, судя по признакам на щупальцах - мужского пола, совершили нападение род Sapiens'ов.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, осьминог расценивал белый шарит, как еду, а хумануса с клюшкой, как потенциальную опасность. 

Но, вообще, признаки на щупальцах скорее свидетельствуют о том, что это женская особь рода Octopus Fortis Independus. 

Мужские же особи достигают таких крупных размеров только в сожительстве с самкой. Остальные имеют меньший размер, более рельефный внешний вид и предпочитают школьниц, преимущественно азиатских, в силу ареала обитания. 

раскрыть ветку (11)
13
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю на этой ветке сидят вполне прикольно ебанутые люди. =)

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как профессор ебанутых наук Единой Бразильской Анонимной Национальной Академии Тентаклей, с уверенностью заявляю - да. 

раскрыть ветку (8)
8
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

А для поступления к вам в Е. Б. А. Н. А. Т. Нужно сдать ЕГЭ или ЕбГЭ?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы поступить к нам, нужно придти в пункт сдачи стеклотары и попытаться сдать пластиковые бутылки, а потом нужно сдать жидкий кал, в спичечном коробке, для анализов. И если не сдадут нервы или в дурдом, то можете считать, что вы приняты и получаете статус Е.Б.А.Н.А.Т начинающий. Так же вы можете стать полным, заслуженным, выдающимся и феерическим. 

раскрыть ветку (6)
3
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

А если коробков нет, принимается жидкий кал в столовых салфетках? И сколько раз в день акваланг?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если коробков нет, то принимать жидкий кал 3 раза в день, натощак. Акваланг столько раз день, сколько раз в день акваланг. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как профессор тентаклевых наук, доктор Шаманхуевич Дмитрий Петрович уверенно заявляю т- увиденное вами на видео - фейк
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ! А как вы смотрите на проблему йети?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

чаще надо мыть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это фейк. Кракен - кальмар, а это осьминог.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку