раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Блин, ну если весь первый сезон выглядит как:
-У меня есть хитрый план.
-У него явно хитрый план, надо быть хитрее.
-А я буду ещё хитрее.
А второй сезон, это вообще деус экс машин. Эла убивают, а у него есть супер умные братья по детскому дому которые мстят гг.
раскрыть ветку (2)
*играет индийская музыка* Братка?! Ты ли это!?
Ну или ты мне в голову залез...
P.S: Ещё дуги характера у гг никакой нет, развитие персонажа на уровне: нашёл тетрадь - все, я не школьник, а злой гений!
раскрыть ветку (1)
*играет очень тревожная музыка из совковой драмы времён 50-х годов, в исполнении оркестра имени Кого-то там очень известного, ордена кого-то там не менее важного*
Отец, ты ли это!?
Отец, ты ли это!?

Сериаломания | Киномания
8K постов28.8K подписчиков
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.