Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про спираль истории

Посмотрела  я однажды фильм режиссера  Мурада Алиева  "Неподсудные", 8 серий. 2015г.

Была впечатлена отличной игрой актеров и отсылкой к реальным современным событиям. Так бывает  нечасто, когда на экране идет художественный фильм с атмосферой и переживаниями, к которым ты имел отношение как свидетель  времени.

Петренко, Плетнев, Спиваковский, Фатеев, Добрынин(!). Рапопорт. Куличков, Лицитис - исключительные актеры, настоящие звезды.

Отдельно хотела бы выделить Левана Мсхиладзе, сыгравшего роль интереснейшей фигуры эпохи перемен - Бадри Патаркацишвили.

Не знаю, кто в производстве отвечал за кастинг - но это абсолютное попадание. Бадри на экране был живым - протяни руку - он рядом.

Здесь же впервые увидела работу Сергея Бурунова, узнала о его таланте, на этом фильме и оставила впечатление о нем, чтобы не испортить последующими.

Мне кажется, самому Борису Березовскому понравился бы Бурунов в его образе.

Яркий, сильный, авантюрный.

Отзывы о фильме самые разные. от "заказной" и до "о.как либерасты возбудились, значит хорошие сапоги.  нужно брать".

Каким символичным  или условным фильм не показался. но отзывов много. Значит сняли не зря.

Почему вспомнила о нем? Вспомнила о судьбе Березовского и подумала - самое время снимать продолжение.

Интересно. что в свете нынешних событий  сказал бы Борис Абрамович о ситуации с его оппонентом, доведщим его до "цугундера". Насколько гомерическим  был бы его хохот?

Так что вот, уважаемые, нужно всегда набираться терпения и история повернет свою спираль.

PS

- В отзывах прочитала комментарий одного человека. который якобы лично знал и Лугового и Глушкова (прототип Волкова (?)) и в его отзыве написано. что характер Волкова совсем не соответствует действительности.

Мы не знаем. кто консультировал режиссера, не исключено, что Луговой.

- В фильме одну из ролей сыграла нынешняя супруга главного героя.

- Режиссер фильма когда то давно сыграл роль в фильме "Земля Санникова".


Ждем  новый триллер с новыми событиями с классными актерами и талантливым режиссером.

Про спираль истории Фильмы, Актеры и актрисы, Триллер, Политика