Найдены возможные дубликаты

+139

тоже до армии  думал , что 300 отжиманий сделать невозможно...

раскрыть ветку 45
+103
Это особая армейская магия
раскрыть ветку 14
+146
Называется пиздеть и делать вид что ты что то делаешь)

Но некоторые ей и вне армии владеют
раскрыть ветку 12
+1
Это хогвардс. Совы ещё повестки раздают.
+43

Ага, я вот до армии думал, сколько раз может отжаться человек - 100? 200? 300? В учебке выяснил - человек может отжиматься 2 часа.

раскрыть ветку 4
0

я знаю сколько может отжаться ребенок за вечер - 50 отжиманий за ошибку/непонимание. По 500-600 за вечер, уроки так делали...

раскрыть ветку 3
+42

хз я делал 800 приседаний без перерыва ( ну наказали так блжать) потом 2 дня ходил по пингвиньи

раскрыть ветку 12
+73

У нас вся рота была наказана так из за одного который купил в толчке. 500 приседов братским хватом, столько же отжиманий и джампиков. Но благо чередовались. 3 часа нас в расположении прокачивали. А тот кто покурил сидел на стуле и смотрел по указанию лейтенанта. В итоге температура в казарме с 21 до 37 поднялась! Знатно мы тогда на того парня обозлились, а вот на лейтенанта нет. Так как он все делал с нами, а точнее он делал и считал а мы повторяли. В итоге все 120 человек ходили пингвинчиками

раскрыть ветку 10
+1

С лестницы вниз норм спускался?

+5

любил покурить в армии, то же был наказан взводным на 500 отжиманий, сказал, если не отожмусь, то это будет делать взвод. Таки отжался, ибо лица у парней, были очень грустные. И конечно, последние отжимания, как таковыми уже и назвать было нельзя, так дергался только. Но все же. А сейчас, я и 100-ку не отожмусь наверн

+2

И братским хватом  500 приседаний

0

Сейчас в армии за такую фигню как минимум переведут, это серьезный проступок заставлять делать физ упражнения в любое время кроме отведенного.

раскрыть ветку 1
+1

армия понятие растяжимое. все зависит от части и начальства.

0
В противогазе...
0

Да и кантик отбивать бессмысленно

раскрыть ветку 1
0

у нас к счастью офицеры такой херней не страдали. Просто заправляли, ровно, красиво, без дрочева.

0
365..
0
Всего 300? Нас на сборах так задрачивали что за день 2000-2500 выходило. Руки были толще чем бл9дь ноги :)
раскрыть ветку 2
+2

300 за 1 подход)))

раскрыть ветку 1
0
Как то мы очень накосячили взводом. Собрал нас ком.взвода и сказал такую фразу "на маслы, штука пошла"
+20

это сложно.

это надо через пиздюлятор

раскрыть ветку 2
+6

Ну так и говорят что через армию

раскрыть ветку 1
+1
Одно другому не мешает)))
+66

Тоько вот чего то никто из тех кто типа отжался 300 раз или присел 1500, не повторил даже четверти из этого когда просили продемонстрировать.

раскрыть ветку 48
+46

Рекорд отжиманий 46 001 раз, а приседаний - 111 000. Так что ничего невозможного. Человек очень выносливая скотина.

раскрыть ветку 24
+39

Вроде же Чак Норрис сделал все приседания и отжимания?

раскрыть ветку 7
+62

Уже нет. Вот только пару часов назад я закончил приседать 46002 раза и одновременно отжиматься 111001 раз.

раскрыть ветку 10
+8

77 приседаний в минуту в течении 24 часов с 5 минутными перерывами каждые 4 часа на поссать. Если это правда, думаю он был обьебошен по полной всякой химией, ведь тест на допинги врядли в таких случаях берут.

раскрыть ветку 2
+1
Я сначала подумал, что это твой личный рекорд)
+1
Сразу мышцы рельефнее стали?
+14

Ну хз, в детстве как-то на спор с братом 800 раз присел, потом 2 дня не ходил практически, недавно как-то вспомнил, присел 200 раз и охуел от непонимания, как же я тогда 800 раз присел.

раскрыть ветку 5
+61

попытался присесть
хрустнуло колено, ну их нахер эти приседания

раскрыть ветку 2
+5
3й класс, мне пиздючке 9 лет. Папа всегда занимался со мной, приседания, отжимания, подтягивания, так же некоторым основам бокса и борьбы. Но как то мне захотелось испытать организм на прочность : 200присяданий, вообще спокойно! А через час я во всей красе прочувствовала весь пиздец моим ногам) зато 2 дня в школе не появлялась по разрешению папы)
+2

Особенно вниз по лестнице как инвалид спускаешься

+19

попроси меня. я продемонстрирую. и 5000 присядешь

раскрыть ветку 2
+7
Товарищ сержант, может не надо.
раскрыть ветку 1
+2

У нас так один молодец на соревнованиях в универе перед девками 100 раз подтянулся. Правда подтягивался он немного до начала, типо "разминка" у него такая, а на самих соревнованиях после третьего подтягивания ебнулся с турника без сознания.

+2

Одного лично знаю, при мне повторил, тощий и жилистый.

+1

Мб говорят в сумме ?))А так за подход 50-80 Легко отжимался.А вот буквально месяц назад решил отжаться,думал ну 30 для разминки... На 10 сдох :( 6-7 лет не отжимался ,как с армии пришел. И потолстел на 20 кг.

А вот приседания хз сколько мы делали. У нас было так :Выстраиваешься в цепочку ,руки на плечи товарищей,и приседаешь. Если волна пошла ,то счёт заново. По цепочке каждый считает,вот не помню до скольки.Там главное правильно дышать,До сотни трудно,после ног не чуешь и приседаешь)))

Самое хреновое было после приседания идти по лестнице .Это пиздец . Особенно вниз спускаться .

0
Ну хз четверть от 300 это всего 75 я сотку спокойно отжимался, сецчас утро с 50 отжиманий начинается, так что 75 отжатся думаю спокойно смогу. А вот с приседаниями будет задница:)
-5

Присесть нет, а вот отжаться от пола на кулачках мог практически анлим, максимум не проверял ибо это очень скучно, но 500 раз делал на раз-два без усталости, так же и с прессом...в целом я упражнялся не на количество, а на скорость выполнения упражнения, от пола 100 раз за полторы минуты, пресс за две...на турнике сложнота, там больше 50 в целом не мог, на брусьях 5 раз для меня уже не реально было, по этому я их и не упражнял даже...качком не был, был жылистым дрыщём(65кг на 183см роста), с довольно таки большим бицепсом...Сейчас жырдяй который от пола 10 раз с трудом отжимается...

раскрыть ветку 9
+10
Я вообще раньше без рук отжимался, сейчас разучился правда...
раскрыть ветку 1
0
500 раз от пола и 5 от брусьев, ага, верим всей маршруткой.
раскрыть ветку 3
0
Бля ну как так-то? С брусьями все заебись, а вот подтягивания раза 4-5 и пиздец.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Да, в армии и не такому учат. У нас соседний кубрик прокачивали, те 1500 присели. Пока они валялись и стонали мы их пот с линолеума ведрами собирали. Не знал, что с человека может столько воды выйти через кожу.

раскрыть ветку 1
+7
Роту за пьянку соседнего кубрика гоняли часа 3 по лютой жаре в брониках - бег, гусиный шаг, отжимания, прыжки и т.д. Я форму потом выжимал над раковиной.
+13
Так там же через тире, походу годы жизни
раскрыть ветку 3
+17

Родился - присел 1500 раз - умер.

раскрыть ветку 2
+1

поделом имперскому ублюдку

0

Затем воскрес и 333 раз отжался.

+9

А семь км с Р105, я с хорошей такой стадией ожирения. Когда добежал(вру донесли) из противогаза вылилось много слез( соплей ). Ожирение победил. Happy and)))

раскрыть ветку 2
0

Я с Муреной МП в полном зимнем обмундировании на 12 этаж бегал 3 раза туда обратно!то еще удовольствие бушлат после этого отжимать

0
Счастливый и?)
+6

Раз-два, Раз-два, Раз-два. ПОЛТОРА!!!

+4

В казарме в бушике, в 2 брониках, приседали около полутора часов всей ротой братским хватом. После этого я понял, что можно почти все :D

+4
Папа римский каждый день приседает по 200 раз! Это эпик 🙄
раскрыть ветку 4
+1
А еще говорят он не матерится
раскрыть ветку 2
+3

Римский папа слушает Слипкнот,
Носит черный балахон весь день,
А под вечер пиво он берет,
Напиваясь с панками в хламень,
Римский папа любит FPG,
У него под кепкой ирокез,
На концертах громко он орет,
И слэмится страшно,словно бес

Йорш - "Римский Папа"

0

Да ну хуйня какая-то!

-1

На горшок?

+9

Это время, сколько он приседал до 1500

раскрыть ветку 1
+15

Я за 30 лет столько не присел.

+6

700 - 2008

раскрыть ветку 4
+26

Фига ты долго служил

раскрыть ветку 1
+6

пиздец у него наверно злые деды в 700 году были!

+16

= -1308

раскрыть ветку 1
-3

1408

+3
У нас практиковалась другая тема. На раз вверху, на два внизу. Счет идет "двараз", т.е. ты не выпрямляешь полностью ноги. 15 минут и всех охренели. Кровь не прокачивает ноги. Э - эффективность.
P.s. без внешнего счета не работает)
раскрыть ветку 2
+2
Небольшой ликбез для любопытных. Артерии, проходящие через локтевую ямку слабо закреплены и сдвигаются при сгибании рук. В ногах артерии прикреплены прочно и при их сгибании артерия пережимается. Таким образом приседания, при которых артерии постоянно находятся в пережатом состоянии аналогичны приседаниям со жгутами на коленках. У нас практиковались более заебистые методы. Например упражнение "финский лыжник". Нужно принять позу, как на картинке снизу и в прыжке менять ноги местами. При выпрыгивании ноги нужно выпрямлять полностью. Руки за головой не дают сгибать спину и она тоже заебывается. Есть ещё вариант, когда руки подняты над головой - тогда заебываются ещё и руки. Выпрыгивание позволяет потратить куда больше сил за тот же промежуток времени, а постоянно согнутые ноги не дают мышцам возможность восстановиться. Ну и, при выполнении упражнения в берцах, положение ног позволяет стоять только на носочках, что нагружает дополнительно икры, которые также лишены притока крови. У нас даже крутые спортсмены от 20 лыжников охуевали, а я как то сделал раз 10 и больше уже не смог физически, хотя приседал раз 300-400 за подход. Можно многое говорить про российскую армию, но традиции солдатского заеба уже много лет и наши технологии в данной сфере намного опережают все иностранные государства.
Иллюстрация к комментарию
0

неееееее, это называется по другому,  делай раз делай два,  полтора

+2

Мелкими были, у меня кореш 500 приседаний в свару проебал. Сделал за один подход и пополз домой лол))

раскрыть ветку 2
+1

По змеиному.

0

Это которая на спички?

+2

бля, после прочтения у меня колени заболели. приседал максимум на пять раз, но со 160 кг на плечах

раскрыть ветку 7
+2

А вы колени обматывали туго?

раскрыть ветку 6
+3

нет, категорически не пользовался экипом и бинтами, и больше так делать не намерен. был молод и глуп

раскрыть ветку 5
+2
700 раз в противогазе 2012-2013
раскрыть ветку 3
+3

Это суммарно за два года?

раскрыть ветку 1
0

В этих годах уже год служба была.

0

300 в полном ОЗК, 600 с 6 брониками. Ну первая "тыща" была по лайту... В итоге ушёл с долгом в 7 тысяч) Один парниша делал 4 тысячи за раз, правда там был комплекс. И присяд и отжимания и на пресс) Тоже в эти же года, кстати.

+3
Мы в армии как то за раз присели 1867раз. Лужа пота на полу, и нерабочие ноги 2 дня.
раскрыть ветку 3
+3
За день на спорт массовых в армии пробежали 8км и присели 2700 я думал что я здохну . Но колено в голову придавало сил :) правда мне ни кто не верит что можно после такого не умереть.
раскрыть ветку 1
+2
Мне друзья не служившие так же говорили, типо не гони, вы в армейке все преувеличиваете... Ох че ж они не служили. В армии мне кажется невозможного вообще ни чего нет
+3

1867 солдат присели по разу. Вспотели как свиньи и два не могли ходить. М-да.

+1

980 раз минут за 40. Потом несколько дней пришлось ходить на прямых ногах, если хоть чуть чуть согнуть ноги в коленях, то они складывались)

+1
У меня так тест перездавали сослуживцы на вопрос ответил 10 раз присел а вопросов 145
+1

Я тоже служил 03-05. Запомнилось "Волна! Считаем заново!".

+1
У меня подруга через день приседает на тренировках по 300 раз... терминатор..
раскрыть ветку 1
+5

Там и результаты должны быть выдающиеся

+1

соседняя рота неправильно решила задачку, приседали потом 15000 раз, где то

за неделю управились, 500 утром 500 в обед 500 вечером, и еще 500 для закрепления

+1
Со счета сбился)
+1

Таже самая хуйня, я раньше думал что 100 подтягиваний в день - это много, а теперь это "так себе тренировка, надо доубиваться на брусьях".

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Работа стенографистки в суде это позволяет.

+1
0
Есть игра такая из серии баскетбола называется "пасспорт". Проигравший в конце приседает, столько раз, сколько ему наберут очков другие игроки.... до того момента, пока проигравший "не закроет пасспорт". У нас так кореш попал на 3,5 к приседаний. Приседал бедняга около 5 часов😆 потом неделю ходил, как пингвин. А первые пару дней лестница доя него была вообще адом😆😆😆😆😆
0

Это время смерти

0

Отжимания, приседания... в таких колличествах это только «кач» от недалёких офицеров, ржачно конечно вспоминать, но нас больше на выносливость тренировали. На плацу, ставились в круг диаметром 20 метров  и высотой метр с гаком, оружейные ящики (полные, да сами таскали). В центр круга вставал взводный, а мы в полной разгрузке, гусиным шагом по внешнему периметру этого круга «гуляли», в среднем 150 кругов (около 5 км). У взводного в кармане были насыпаны пули (пули, не патроны. Да, были под снаряжение патронов, очень много в цинках. И машинки и гильзы и порох) от пм и кидал он их в высунувшуюся из-за ящика голову в каске, очень метко.

0
Организовали "" ВОЕННО МОРСКОЕ БРАТСТВО""
0
Потом, как буратины, на прямых ногах неделю гулять.
0
2500 раз всем взводом за то что сержанта по имени назвал. Обнялись и всю ночь приседали, а потом утром отряд пингвинов прыгал до туалета и не только. А ещё приседания в 7 бронижелетах, седьмой с тебя уже падал, но сержант сука заботливо его придерживал. Поселок Зюзино, учебка Семеновского полка.
раскрыть ветку 1
0
Лол, у нас бы его переебали бы в сушилке за такие понты.
0

Я как то по молодости, еще лет в 13-14 в детском лагере был наказан, за то что в тихий час по девкам (на самом деле к одной) бега. Все спали, а я раз 300 приседал минимум. Поначалу казалось что ппц и это невозможно, к концу счета, когда вожатому надоело считать, уже привык даже. Зато в следующие дни ходил максимально медленно и осторожно

раскрыть ветку 2
0

А нас наоборот за то что кидались подушками - к девкам спать. Никогда не спал в "тихий час".  А там уснул.

раскрыть ветку 1
0

Ну, у меня типо отношения были. Серьезные, как для того возраста. Потому и в самоволку уходил. Там сложная ситуация с режимом для меня была

0

У нас тип с дизеля приехал дослуживать, говорил что в честь нового года они не по своему желанию присели 2012 раз

0

Эх помню мы выполняли в роте комплекс Купера несколько часов. После заебанные уже шли на помывку и обед, ротный меня подъебнул типо: "Устал, Боец?" я говорю: "так точно тащ майор", он говорит: "ну приясдь еще 1000 раз и отдохнешь". Попал блин, но воспринял как вызов и честно присел тысячу хотя после 700 меня перестали уже считать сержанты, кстати ноги не сильно потом болели всего пару дней. ))) Вообще ротный - мировой мужик, всегда говорил: "ребята, вы даже не представляете на что вы способны."

А еще вспомнилось, недавно меня племяшка спросила: "дядя JIecoBuK, а сколько ты самое большое число раз отжимался?" а я не знал что ей ответить потому что в армейке мы отжимались не на количество раз, а по пол ночи! )

0
Нет, это был понос, а не армия...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: