Про покемонов и слияния
Привет, Пикабу)
PokemonGo вновь стал захватывать внимание моих ближайших друзей и знакомых, так что эта тема не обошла меня стороной. Недавно подкинули идею о слиянии различных покемонов в одного и результат меня действительно порадовал) Они вышли такими странными и забавными ;D
Буду рада, если поучаствуете в этом маленьком движе и предложите ещё несколько покемошек для объединения. Отрисую самые интересные варианты в ближайшее время.
Представляю вашему вниманию Бульбамяута и Джиглидера хд

