Про мошенников с Авито и невероятные совпадения

Я очень люблю Авито, я купил там практически все свои машины, телескоп, и много еще всего.

И решил я прикупить беговую дорожку, благо в цене они падают весьма хорошо. И нашел то что мне понравилось по отличной цене. Но номера телефона нет, пишу сообщение, там классика, перейдем в ватсап, покажу видео, договоримся.

Ну в принципе, пока ничего прям криминального, чувак прислал видео, я такой, ну норм давай куда ехать. А объявление опубликовано в Уфе. А чувак пишет, что он живет в Благовещенске (30 км от Уфы), а внезапно я то как раз там и живу! И адрес называет ровно соседнего дома от моего знакомого. Офигеть! Я ему это все радостно и говорю и ответа нет и нет. Зайду на авито думаю, еще раз посмотрю объявление, а хоба, объявление заблокировано и пользователь удален.

Вот это поворот однако, оперативно. Самый прикол, что аккаунт не вызывал подозрений, пять лет на авито и много завершенных объявлений, видимо был угнан.

Но совпадение просто фееричное. Хотя сейчас мне немного даже обидно, зря я признался, что живу в этом же городе, возможно был бы повеселее диалог.

Уот так уот.

Про мошенников с Авито и невероятные совпадения Авито, Интернет-мошенники, Совпадение