Про мобилизацию1
Сидим в офисе, посмотрели выступление президента и министра обороны.
ну, как говорится, понеслось...
много шуток на эту тему по офису гуляет, кого в первую очередь, кого во вторую, а кто вообще не попадет.
суть работы - звонить клиентам.
новый мемчик - с сегодняшнего дня дозвониться до мужика с незнакомого стационарного телефона будет практически нереально)))...
все нервно взоржали...
добавлено:
Самые шустрые уже начали шерстить любые вакансии на военные заводы на любую должность, зарплата - не важна!!!