Про кота.. не мое

В детстве мне купили кота, мне было 4. Когда я пошел в школу, меня травили, вся хуйня, родители ругались каждый день и потом вовсе батя съебал без каких либо слов. Всю агрессию я переводил на кота, я издевался над ним, но он все равно ко мне приходил и ложился рядом со мной, когда я спал. Сестра постоянно меня осуждала за мои действия, родителям было похуй. Она сказала, что я такими темпами, я убью кота, и она спросила, что тогда я буду делать? Я шутку сказал, что сыграю на волынке, когда будут его хоронить. Сестра на мой день рождение подарила мне волынку, сказав, чтобы я одумался, любил и защищал своего кота. Шли годы, и я с возрастом начинал понимать, что я делаю и перестал издеваться над котом. Друзей у меня не было, меня все так же травили. Тупая мамаша постоянно орала на меня без какого либо повода, приводила хачей и ебалась с ними. Я сдерживался, как мог, хотя иногда все таки не выдерживал и просто вываливал на кота всю свою агрессию за каждый его поступок (нассал на обувь на пример, нагадил там, где не надо). И вот мне уже 22. Я живу без друзей, у меня никогда не было девушки, и родственники со мной не общаются. Единственный и лучший друг остался мой кот, когда я смотрю фильмы или играю в игры он приходит ко мне запрыгивает на колени и сидит на мне, я его глажу, и меня греет и мурлычет. Неделю назад он почти перестал ходить, есть. Он все время был со мной. Я как-то сидел, смотрел фильм, он кое-как забрался на меня, я гладил его 2 часа. Когда закончился фильм, я все ещё гладил своего кота, но потом я понял, что он умер. Он не дышал и не двигался. Я не проявил, каких либо эмоций. Я нашел старый ящик, купил цветов и взял с собой пыльную волынку, что случайно нашел дома, совсем про неё забыл. Отвез кота за город, выкопал могилу, похоронил его, положил цветы на место, где я его закопал. Взял волынку и попытался поиграть на ней, и у меня вышло ужасно, я начал плакать. Только тогда я понял, что потерял единственного друга. Мы навсегда останемся с ним лучшими друзьями, никакой человек не сможет его заменить.