Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Edmond.Dantes 4 месяца назад

Скриншоты комментов

27.5K пост24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+64
Сидим мы с моим коллегой известнейшим нейрохирургом на скамеечке в парке после 20-ти часовой операции, устали как черти. Уж больно вымотанные, но человека спасли, а тут мимо фифа идёт и так на бутылку жадно смотрит, видно, что плохо ей сильно, а мы же клятву Гипократа давали, вот и предложили посильную помощь. А она глазом так зыркнула, фыркнула и ходу добавила. Странная какая-то.
раскрыть ветку 1
+8
Гипократу давали. И Вам дадим.
+9
Тоже на Сухаревке, позади церкви мне один джентльмен предложил с ним чифирнуть.
раскрыть ветку 9
+6

Новый уровень. Мне так на Лиговском в Питере предложил алкаш отпить с ним. Конечно я предварительно ему денег дал... 50р. Уж больно вежливо он меня просил

раскрыть ветку 2
+9
Оооо, когда я была молода и почти красива, подобный джентльмен попросил у меня немного денежек, честно сказав, что на закусь и покушать. Дала требуемое (т.к. уважаю честность) и получила в ответ стихи на французском и приглашение откушать в компании сего джентельмена и его друга амброзии в виде настойки боярышника (это было очень задолго до тех самых случаев отравления).
Мне это, конечно, жутко польстило, но я вежливо отказалась и откланялась, т.к. ждала подругу, которая потом дико угорала надо мной после рассказанного.))
раскрыть ветку 4
0

Да, Сухаревка особый район )

+5

В местном магазинчике, вечером после работы закупала продукты, за мной в очереди стояли очень потрёпаные жизнью алкаши с бордовым лицами уже в кондиции и с бутылкой дешевенькой водки. Отец и сын, как я поняла. Отец на меня сыну кивает: смотри какая девица "пропадает", обсудили мой набор продуктов, что я за здоровое питание, вот и овощи и фрукты и мясо индейки. Такую хозяйку надо брать- резюмировал батя. Перешли к обсуждению внешности, блондинка, симпатичная, фигуристая - нахваливал батя, сын соглашался, но в конце резюмировал, что грудь у меня слишком велика, он любит поменьше, так что я ему не подхожу. А я стояла молча и делала вид, что это не обо мне они говорят. Не знала как реагировать на этот стёб, ввяжешься в разговор или скандал, так потом от этой парочки не отвяжешься, а мне ещё одной по тёмной улице до дома идти.

раскрыть ветку 1
+1
Препроводили бы сударыню до парадной. Всего и дело то.
+4
Однажды в Прибалтике, иду через парк утром, часов в 8-9, на лавочке устроились трое, водка, бутеры, спрашивают у меня сигареты, я даю 3 (ну типа каждому), они что-то на своем благодарят, и тут один из них резко плюхает в пластиковый стакан грамм 50 водки и предлагает мне, ну типа "спасибо за сигареты" )) ну или я выглядел как нуждающийся в этом ((
+4

Самое интересное в таких персонажах - то, что они абсолютно уверены в своей неотразимости и в них ни капли сомнения в том, что вот эта прекрасная дама всю свою жизнь ждёт именно его - своего прекрасного принца.

+5

Покрасилась в блондинку, накрутила кудри и пошла как то на работу. Выхожу из подъезда, а местный алкаш прям растянулся в реверансе при виде меня, а его слова "Ну прям Мерлин Монро" звенели в ушах почти до работы

0
Было в командировке как-то, присели с коллегой мы в парке, с видом на красную площадь, на лавочку пообедать. И на соседнюю два мужичка с водкой. Тоже нас зазывали выпить. Не верили, что мы на работе)
0

Лучшая чебуречная была на Китай-городе

0
В Иркутске по новостям из телеграмм-каналов вчера ночью предположительно подростки сожгли бездомного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Эт чо, второго уже что ли? Пиздец.
Похожие посты
1094

О бомжах и вшах

О бомжах и вшах Бомж, Пациенты, Алкоголики, Приемник, Приемное отделение, Бездомные, Вши, Длиннопост
Показать полностью
451

Как становятся бездомными

Как становятся бездомными Отчаяние, Бездомные, Алкоголики, Зависимость, Ночлежка, Санкт-Петербург, Длиннопост
Как становятся бездомными Отчаяние, Бездомные, Алкоголики, Зависимость, Ночлежка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: