Пиздец,нашёл его твиттер.Он призывает к убийству сотрудников росгвардии.Кинул жалобу за угрозы.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (5)
Вообще,такие люди нужны там.Вот решит человек вступить в эту тусовку,посмотрит аккаунты ярких представителей,увидит эту херню и передумает.
раскрыть ветку (4)
Вот тоже нашел! Вот сука, кинь на него тоже жалобу, пздц просто! И это же блять советник министра Дагестана!
раскрыть ветку (2)
Вот он кинул, а ты "кинь". Охуел что ли? Возьми да кинь сам.
Так и существует приличное общество, когда каждый борется за свои интересы и за себя говорит.
ещё комментарии


