Признание от Пикабушницы как оно есть

Шарился я тут по постам недавно взошедшего на Пикабу звёзда, а именно @dailypurrr, и наткнулся на интересное. Меня не особо интересует, чем закончилась история - негоже считать чужие деньги, которыми оплатили талант, если вообще оплатили, но вот сам факт тату... согласитесь, не всякий пикабушник на такое способен (нет, я уверен, бывали подвиги и покруче, но всё же, всё же...).

Итак, встречайте, художник, превращающий милоту в простоту без потери качества, да ещё и с благой целью, и его преданная и благодарная поклонница, решившая сохранить память о нём на всю жизнь: @dailypurrr и @zvezdairia1986!

Признание от Пикабушницы как оно есть Скриншот, Комментарии, Dailypurrr, Художник, Талант, Признание, Поклонники, Тату

Пользуясь случаем хотел спросить: а нельзя ли получить всю серию ваших рисунков одним архивом для тех, кто увидел ваше творчество спустя года 2-3 и не сидит в Инстаграмме, чтобы посмотреть и зарядиться позитивом?

Пятничный пост
Коммент

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть :) Хоть кто-то про меня заметку написал :)

О, кстати, @SupportTech, а вы не хотите реализовать функцию просмотра всех своих заметок? Типа в настройках, или где там будет удобнее, кнопочка "Мои заметки", туда тык - а там все заметки, которые ты в профилях юзеров для себя писал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще функцию просмотра заметок от других людей, без информации о тех, кто писал, конечно же.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе знать, что какой-то анонимус назвал тебя пидарасом в заметках? Только настроение себе портить :)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так блэт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты щас мне не поверишь

Я зашел прям сейчас в Жабку (это такая польская сеть магазинчиков), и увидел там продавщицу, блондиночку молодую, и у неё на руке была абсолютно такая же татуировка! Интернационализм, мать его! Я аж офигел и показал польке твой коммент :) Впечатлилась :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Испугал ежа голой жопой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, ежа голой жопой не испугать, но если у этой жопы расстройство пищеварения - это совсем другой коленкор получается... :D

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Umka14131211, @Man78, и на что вы готовы, чтобы эта ветка попала если не в горячее, то в соо скринов комментов? :D

показать ответы