Приятности от Деда Мороза и Снегурочки из Москвы.

В этом году впервые участвую в обмене подарками. До этого такого опыта не было. Большое спасибо за это мероприятие организаторам)))

Теперь к сути моего первого поста в данном сообществе: я сегодня получил подарок от своих Снегурочки и Деда Мороза!

Приятности от Деда Мороза и Снегурочки из Москвы. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

И это какой-то отвал башки от крутости их подхода! О себе я указал что люблю встречи с друзьями и алкоголь и вот на тебе маленькие приятности!

Приятности от Деда Мороза и Снегурочки из Москвы. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Так же мной было написано что я фанатею от вселенной Ведьмака и получил вообще нереально клевую штуку! Это линзы с кошачьим разрезом глаз!!!

Приятности от Деда Мороза и Снегурочки из Москвы. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

А ещё вкусности, магнитики и много чего создающего новогоднее настроение!!! Носочки отожмёт герцогиня)))

Приятности от Деда Мороза и Снегурочки из Москвы. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Громаднейшее Вам спасибо за такое чудо! Надеюсь Вам тоже попался ответственный отправитель)) А моему внучку из Минска передаю привет! Твой подарок уже покинул границы России 😉

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=