Наконец дошли руки зарегистрироваться)
И первым делом хочется сказать "спасибо" всем пикабушникам, которые не раз подняли мне настроение своими постами))
Знаю, что многие тут любят котиков, и пусть в первом моём посте тоже будет котик, мой, точнее, моя))