Привет Пикабу!

Всех приветствую друзья. Долго думал и решил попробовать поделиться работами моего отца. Интересна критика и мнения людей, как мне так и ему. Хочу сказать, что человек, чьи картины вы увидите не получал какого-то специального образования, самоучка. Пишет около 23 лет.

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

Гамбит.Холст,масло.Размер 60/80 . На данный момент пишем в основном в сюре, если кому то будут интересны работы вообще, буду выкладывать дальше. Так-как пост пробный картин будет не много

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

"Жаркий полдень" .Холст,масло.Размер 30/40

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

"Лорд" Хост,масло.Размер 40/50

Если будет интересно , картин очень много в архиве, если понравится будем дозировано выкладывать)

Всем спасибо.
P.S. отвечать на комментарии  не могу, низкий рейтинг , если кого то интересуют работы и хотите пообщаться лично мой скайп otecDanchik

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самородок!!!

Ты УДАЧНЕЕ- не мог время выбрать!?! Надо аудиторию как можно больше!!!

В общем так, если ты не фейк- поговори с отцом, есть предложение о покупке прав на тиражирование его картин на продажу через фотоателье. Пиши если заинтересует.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не фейк. otecDanchik мой скайп, добавляйте и можем поговорить. Видел комментарий ваш раньше, но рейтинг не позволял ответить)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэн, мнения некоторых людей грубы и противны, а знаешь почему? Потому что это зависть. Зависть в том, что они не умеют ничего толком. Сидеть в интернете - да, обосрать кого то- легко. Но создать что то своими руками - увы. Серая масса потребителей. Способная только брать. Картины хороши, пусть я не понимаю ничего в искусстве, но человек создающий своими руками достоин уважения!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Критики-несостоявшиеся художники, мне важно мнение большинства) Почти 100 плюсов для меня результат, картин скинул не самых лучших,однако и не плохих. Сегодня еще порадую большим объемом работ.

Автор поста оценил этот комментарий

Так что насчет вибера?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

можно и вайбер

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь контакт на panoramavgg@g МА il.com

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия, пробелы убрал, но почему то ошибка.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Почта, имя ящика на Gmail- panoramavgg

дай свой, я на него отправлю

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ishimoora.h

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Хост- где? Гымыло?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто мылом не пользуюсь вообще, только зарегался ) Может всё таки скайп, а там уже разберемся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а это имя, тобой присланное- это что???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скайп держи- pochinim.komp

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя сделаем по проще.

00101011001100110011011100110101001100100011100100111001001100110011010000110110001110000011100000110110

http://php-zametki.ru/binary-text.html

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Мне тебе позвонить???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вибер- не используешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку