Принцесса Мононоке
Рисовать никогда особо не умел, но срисовывал в детстве неплохо. Особенно после того, как в школе научили срисовывать по клеточкам. Решил вспомнить детство, а заодно выложить (с-)рисунок на общий суд :)
К сожалению есть только одна промежуточная фотография (криво сфоткал, да)
После этого решил раскрасить, да вот беда. Младший брат хоть и школьник, но цветных карандашей у него три с половиной штуки. Выкручивался как мог.
За качество съемки прошу меня простить, фотиком не умею пользоваться.

