Приколы Яндекс Плюс Мульти

Прислал мне тут на днях Билайн, что в мой тариф, оказывается, входит 3 месяца подписки Яндекс Плюс Мульти.

Подписка у меня давно есть. Думаю, почему бы и не сэкономить почти 900р (299р в месяц).

В условиях было сказано, что нельзя использовать, если пользовались аналогичным предложением от Билайн. Я не пользовался, т.к. много лет мой номер был на семейном тарифе неосновным и только в прошлом году стал самостоятельным и сам стал за себя платить.

Перешел по ссылке, подписка добавилась, но с нюансом...

Приколы Яндекс Плюс Мульти Без рейтинга, Книга жалоб, Яндекс Плюс, Жалоба

Две подписки на один аккаунт. Я сразу "старую" заморозил, чтобы не списались деньги. Но удалить не могу.

При этом, если судить по этим надписям, через месяц оно попытается опять у меня списать деньги за подписку, ну или мне нужно зайти и опять нажать на "Заморозить" (не уверен, что так можно сделать - есть подозрение, что он сначала спишет, а потом уже разрешит заморозить).

Более того, если судить по тем же надписям, то 24-го мая, когда моя "триальная" подписка от Билайна станет полноценной, у меня спишется вообще за 2 подписки.

Зачем вообще такое делать? Менее внимательный пользователь не обратит внимание и будет платить за 2 подписки вместо одной.

P.S. В техподдержку написал сразу. Мне ответили "Плюс активен". Но ответили через 2 дня, при этом проигнорировали или не поняли мое возмущение по поводу двух одновременных подписок. Сейчас написал еще раз, буду ждать еще пару дней, видимо.