Праздник к нам приходит или обмен едой!

А начиналось то всё с совсем не праздничного поста
М*дак ли я, что сказала своей лучшей подруге, что больше не буду печь для неё?.

Как человек, который иногда любит готовить и просто обожает чизкейки, пост был мной прочитан и сохранен на теоретически светлое будущее.
Читая комментарии, наткнулась на очень интересное сообщение и, конечно же, не смогла на него не ответить.

Праздник к нам приходит или обмен едой! Обмен подарками, Счастье, Печенье, Am I The Asshole, Длиннопост

А потом закружили трудовыебудни, в которых я и думать забыла и о еде, и о вкусняшках, и о Пикабу в целом. Но не тут то было…

Праздник к нам приходит или обмен едой! Обмен подарками, Счастье, Печенье, Am I The Asshole, Длиннопост

Далее побегут дни в суете, подборе вкусняшек для обмена, очереди на почте и волнительное ожидание, пока не наступил день Х и курьер не постучал в мою дверь.
Персональные данные старательно замазаны 😅

Праздник к нам приходит или обмен едой! Обмен подарками, Счастье, Печенье, Am I The Asshole, Длиннопост

Инспекцию проводить некому, котиков нет, а рыбу Анатолию такое не интересно. По этому пришлось открыть самой и постараться не схомячить все сразу)

Праздник к нам приходит или обмен едой! Обмен подарками, Счастье, Печенье, Am I The Asshole, Длиннопост

Вердикт - чизкейку быть! Счастья вагон и маленькая тележка, а я пока начну думать, чем еще можно обменяться с @Pavetta
Анечка, спасибо, что не забыла, написала и мы совершили такой обмен)