Дубликаты не найдены

+110

- Изя,  мой мальчик,  таки что за шум я слышу?

- Это телевизор мама,  передача про диких мартышек,  я сейчас сделаю потише.

раскрыть ветку 1
-4
Шниперсон?
+375

А с боку сидит ахуевший от происходящего преподователь и смотрит на этого бородатого студента...

раскрыть ветку 2
+17

и думает:"Дааааа, зачет мне не сдать"

+3

"преподОватель"

Садись. Два.

+40
А выйти в коридор нельзя что ли?
раскрыть ветку 7
+18

Именно. Весь смысл гифки разбивается о банальную логику. В коридорах большинства учебных заведений во время занятий несравнимо тише нежели в классах.

-3

А потом будут жалобы об отсутствии предподавателя на рабочем месте

раскрыть ветку 5
+3

Да кому это надо?Даже если будет жалоба от студента то толку будет ноль.У нас в шараге они могли вообще шароебится минут по 30.

раскрыть ветку 4
+120
НАЛИВАЙ!
раскрыть ветку 6
+92

Где третья шлюха!?

раскрыть ветку 5
+60

открой уже второй пакет с коксом!

раскрыть ветку 2
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

Забавно наблюдать как у оператора от смеха руки ходунки

раскрыть ветку 8
+12

Не то что у нас в универе, у нас препод орала что в АТО уедем за нарушение дисциплины

раскрыть ветку 6
+9

А на нас просто орала

раскрыть ветку 5
0

ЭДВАРД РУКИ-ХОДУНКИ

+9

Это же "яжсын"))))

раскрыть ветку 1
+13

Он жеребёнок)

+1

представляю, что бы началось, если бы кто-то из его студентов попытался что-то подобное провернуть)

0

Мама, я экспериментирую, перезвоню попозже!

https://youtu.be/QjWwlFOvVtE?t=2m54s

-2

Так, Маме позвоню, люблю её!

Похожие посты
2750

Крутой препод

В Китае новый способ преподавания анатомии.

Карты и атласы не нужны, препод сам всё на доске нарисует :))

Крутой учитель кому-то попался...

Крутой препод Китай, Преподаватель, Анатомия, Лекция, Рисунок, Доска, Длиннопост
Крутой препод Китай, Преподаватель, Анатомия, Лекция, Рисунок, Доска, Длиннопост

Источник: http://bigorange01.com/15186

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: