Поздравьте меня :)

Милые дамы с хотел поздравить вас с праздником самой счастливой весенней улыбки,с 8 марта вас! И пользуясь случаем хотел рассказать сильной половине человечества о том как с пользой для себя провести этот день.Здесь многие иронизируют над этим праздником,выделяя больше нежелание выполнять обязательства взятые на себя перед девушками,мол опять подарки,опять в кошельке шаром покати либо наоборот,сэкономил деньжат,а я вам так скажу,фуфло это все :) каких денег может быть жалко на искреннюю счастливую улыбку вашей девушки?либо просто прохожей, которая очень даже может стать вашей?Разве это можно измерить деньгами?А зачем тогда вообще их зарабатывать?;) Лично я провел этот день целый день катаясь по городу и поздравил столько женщин,сколько смог.Но самое главное ,что дал мне этот пращдник,это проведенное время с моим любимым сыном,которого я не видел много времени,по причине предстоящего развода с женой,и знаете что еще? Мы с женой помирились :) да никакого развода,я так счастлив!Подарил ей огромный букет тюльпанов,большую коробку косметики,и полный гардероб на весну,счастлива до безумия!.........каждый праздник надо использовать с умом!