Посты без оглядки
До этого было 100500 постов о том что ван дизайн не нравится, теперь вы толпами взялись копипастить новость о своей победе над кинопоиском. Я тут недавно, но здравый смысл говорит что поиск тут работает, и если уж подумалось: "А что б написать? О! Урря, мы победили! Нас услышали! Щас скопип@стю!" гляньте по тегу, авось вы уже не первый. А то ведь к утру еще с сотню постов появится.
p.s. они и так появятся, ведь некоторые пишут ради написать, но интересно что с рейтингом будет.
p.s. они и так появятся, ведь некоторые пишут ради написать, но интересно что с рейтингом будет.