Поспорили с подругой:D
Полгода назад поспорили с подругой. Она говорила, что мне не хватит смелости подарить ей резиновый член на День Рождения. Вот, что из этого вышло:
ххх: ну вот и куда мне его деть? сказать на др:"мам, пап, мне сегодня подарили цветы, книгу, резиновый йух и шоколадку с открыткой" так, что ли?
ууу: ну нет.. в ванную положи:D
ххх: ага, конечно. там кот. а если он его найдет?
ууу: и что?
ххх: ну он любит резину. у него даже мышки резиновые. прикинь картина: сидит мама, смотрит телек, и тут кот с резиновым меух во рту прибегает:D
ххх: ну вот и куда мне его деть? сказать на др:"мам, пап, мне сегодня подарили цветы, книгу, резиновый йух и шоколадку с открыткой" так, что ли?
ууу: ну нет.. в ванную положи:D
ххх: ага, конечно. там кот. а если он его найдет?
ууу: и что?
ххх: ну он любит резину. у него даже мышки резиновые. прикинь картина: сидит мама, смотрит телек, и тут кот с резиновым меух во рту прибегает:D