Два вопроса.
1. Почему половина артов не подходят под тему портреты.?
2. Почему автор в тегах поставил свой ник?
2. Что-бы потом кто-нибудь мог искать мои подборки в поиске по тегам.
1.портрет-эта картина где в основе композиции лежит передать лицо человека(как минимум картинка с рыцарем в доспехе не подходит к этому, так же первый арт-рисунок) Арт 1,3 и 4 точно не подходят.
2. Для такого придумали классную вещь- сохранить пост, и по нему перейти к автору. Так данный тэг малополезен, плюс замечу что твои посты не так уж и уникальны чтоб их искать по тэгам.
главное что передать в портрете-лицо персонажа? центре композиции лицо персонажа, если оно скрыто шлемом или не является центром композиции-то какой это портрет?
Умный умному рознь. Я не полагал, что такая мелочь кого-то может волновать, или, может, это вас даже бесит (я про имя в тегах). В любом случае извини что тебе пришлось это пережить.
Для меня портретом является любое изображение фигуры и/или лица живого существа в центре мотива картины, каким бы он не был.
Я не из зла это делаю, просто делюсь тем, что мне нравится.
то есть рисунок льва-это портрет? Забавная точка зрения.
Меня такая мелочь(тэг) вызывает недоумение, этот как телеге пятое колесо.








Арт
31K постов19.8K подписчика
Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.