Попытка номер 2

Уважаемые @admin ы, @moderator ы и все, кто может повлиять на ситуацию (На этот раз без велоцерапторов). Мне очень жаль, что мой предыдущий, слегка матерный пост задел тонкие струны того, кто его удалил.

Попытка номер 2 Умная лента, Призыв

На самом деле моё негодование направлено в первую очередь на "умную" ленту и тех, кто её разработал. Я устал терять посты и читать инфу кусками. Сделайте её отключаемой! Дайте кнопку в настройках! А то почитал пару минут лучшее, а там посты по 400 рейтинга уже. Ну не работает оно! Хорош его на нас тестировать! Я не хомяк в конце концов!

Вот Тред о попытках попасть в садик этого я НЕ видел! Почему? Сколько всего я еще пропустил?

Ясно, что у меня бомбануло! Мне не нужен кусок Пикабу, а целый кекс! И моё шуточное, но тем не менее искреннее пожелание, чтобы причастные именно к откровенно плохо продуманой и еще хуже реализованой "плюшке" получали зарплату тоже кусками вполне резонно.

С похожего поста уже после отправки прошел месяц, но свигов так и нету. Уверен, что тех кому все это не нравится много! Кто-то ушел, кто-то забил, а кто-то уйдет. Это не угрозы и не призыв! Это всего лишь закономерность. Ведь я более, чем уверен, что админ состав не раз видел столь популярные комикссы про эффективную сову, но все же вы продожаете вести дела в том же стиле. Не надо так!

Я не хочу покидать Пикабуху! Место, где звали @cenok в каждый второй пост и радовался, когда он меня материл) Мундаки всякие, конечно попадаются, но блин коcмомеханик @alekseev77 и остальные прекрасные и творческие ребята перекрывают эти мелкие неудобства с лихвой.

Но эта ваша "умная" лента это не мелкое неудобство! Это... Это как вызвать такси и потянуться к ручке, а оно по газам и постов нету! Пичалька( Поправьте, ребята. Сил нет уже!