Помощь. Сисадмины, откликнитесь.
Хочу услышать совета коллег. Дело в том, что работаю в государственном предприятии системным администратором. Денег на ПО не выделяют. Появилась острая необходимость в некотором ПО, а именно: нужен контроль за посещением сайтов с автоматизированного рабочего места или же блокиратор соц сетей и различных развлекательных порталов. А еще нужна прога для автоматического обновления драйверов (может скрипт какой - нито). Хочу услышать советов или же увидеть некоторые ссылки на ресурсы. Откликнитесь пожалуйста и не топите в минусах хотя бы часика три. Всем заранее благодарен, желаю хорошего окончания дня. Всем добра. А на последок вот Вам моего кота (комменты для минусов будут внутри):
