Помощь - амадины - расскажите, что они такое?

Всем привет. Господа, думаю завести амадина. Есть несколько моментов - я живу на съемной квартире (хорошо бы сдать ее в первоначальном виде) и есть кошка. Потому вопросы - жрут ли они что-то из отделки, как в уходе, насколько дорого обслуживать и прочие нюансы, о которых я могу не знать (вроде внезапных "ПИК" в 4 утра). Спасибо за ответы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+4
Даром, только заберите!
это с Пикабу.
как продавец Зоо рассказываю.
Очень шумные. Пугливые. Забавные. Обожают купаться. Вот просто как наркотик если будет открытая поилка то пиши пропало будет купаться в ней с утра до ночи. Привередливы в еде. Корма, в нашем зоо например для декоративных птиц половина пойдет в мусор. Птичка для фанатов.
раскрыть ветку 2
-1

спасибо

раскрыть ветку 1
0
Да ладно вам, одни из самых милых птиц, которых можно содержать дома
0

Первая ассоциация с амадинами - вечный гогот. Но в отличие от некоторых попугаев к нему легко привыкнуть и просто не замечать.

0

Зебровые амадины очень не прихотливые. Ели "Рио для экзотов", раз в неделю вареное яйцо с тёртой морковкой. Очень прикольные.

раскрыть ветку 1
0

Если на ночь накрыть плотной тканью, то просыпаются по позже. Самцы поют прикольно, самки мило чирикают. На много поиятнее попугаев. Когда впервые их завели, привыкли за три дня. Птенцов раздавали, многие их приручали и они становились ручными.

0

Плодятся как грызуны, из пары за год штук 20 стало)

0

Много орут, по одному не живут.

Похожие посты
390

Малыш Корелла

Малыш Корелла Птенец, Корелла, Попугай, Домашние животные, Длиннопост, Птицы
Малыш Корелла Птенец, Корелла, Попугай, Домашние животные, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 1
688

Попугаи и почему не надо их заводить (минусы)

Попугаи и почему не надо их заводить (минусы) Корелла, Попугай, Домашние животные, Длиннопост, Птицы
Попугаи и почему не надо их заводить (минусы) Корелла, Попугай, Домашние животные, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 2
190

Домашняя майна - Саранчовый скворец

Домашняя майна - Саранчовый скворец Птицы, Майна, Орнитология, Видео, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Домашняя майна - Саранчовый скворец Птицы, Майна, Орнитология, Видео, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4 1
56

Продолжение истории о моих птичках

Продолжение истории о моих птичках Птицы, Орнитология, Домашние животные, Животные, Фазан, История, Видео, Длиннопост
Продолжение истории о моих птичках Птицы, Орнитология, Домашние животные, Животные, Фазан, История, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 4
160

Маленькая сойка

Маленькая сойка Сойка, Уход, Выкармливание, Найденыш, Длиннопост, Птицы, Спасение животных
Маленькая сойка Сойка, Уход, Выкармливание, Найденыш, Длиннопост, Птицы, Спасение животных
Показать полностью 3
465

Родители бросили ребенка

Родители бросили ребенка Домашние животные, Птицы, Длиннопост, Амадины, Зебровые амадины
Родители бросили ребенка Домашние животные, Птицы, Длиннопост, Амадины, Зебровые амадины
Показать полностью 1
473

Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку

Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку Рассказ, Птицы, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Амадины, Гульдова амадина
Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку Рассказ, Птицы, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Амадины, Гульдова амадина
Показать полностью 6
215

Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин

Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин Амадины, Зебровые амадины, В добрые руки, Найденыш, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Птицы
Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин Амадины, Зебровые амадины, В добрые руки, Найденыш, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 4
36

Размножение и разведение зебровых амадин

Размножение и разведение зебровых амадин Амадины, Размножение, Орнитология, Домашние животные, Длиннопост, Видео, Птицы
Размножение и разведение зебровых амадин Амадины, Размножение, Орнитология, Домашние животные, Длиннопост, Видео, Птицы
Показать полностью 2 3
1244

Частично мытая сова

Частично мытая сова Сова, Мытье, Подранок, Птицы, Неясыть, Уход, Длиннопост
Частично мытая сова Сова, Мытье, Подранок, Птицы, Неясыть, Уход, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: