Помогите восстановить каток!

Помогите восстановить каток! Медвежьегорск, Карелия, Сила Пикабу, Помогигородудруг, Лига добра

Друзья, добрый день! Как вы все можете видеть на пикабу я достаточно давно и постами мой аккаунт не блещет=) Сегодня, впервые в жизни я бы хотел Вас попросить проголосовать за каток города моего детства. Город маленький, северный, народ в силу географического положения любит зимние виды спорта, и я был бы очень признателен вашему голосу и плюсу в пост для того чтобы его увидело побольше народу!


Право не рассчитывал я, что первый пост за моим авторством будет подобного содержания, посему прошу у Вас прощения и традиционно для постов данного типа оставлю 3 поста для минусов в комментариях, минусуйте на здоровье.


Верю в силу пикабу и обещаю в случае победы держать Вас в курсе о том как идет реконструкция и выполнит ли вообще обещание организатор конкурса.


http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015 г. Медвежьегорск

4
Автор поста оценил этот комментарий

Три

4
Автор поста оценил этот комментарий

Два

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1568
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное человеческое спасибо!=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Землякам нужно помогать!
Но реклама nivea- это перебор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да черт его знает как спрятать ссылку, в посте постарался не упоминать( Вроде из поста и ссылки ясно, что от нивеа тут только конкурс.

Впрочем комментарии для минусов скинул, люди после голосования(или во время, тут уж как мне повезет) могут заминусовать в хлам, я не обижусь) Главное чтобы результат был, город получит каток, я буду безмерно благодарен и рад)

1
Автор поста оценил этот комментарий
1571)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам спасибо!)