ПоколениЕ ПЕПСИ

Как-то писала, что моя любимая певица -Диана Арбенина, группа Ночные снайперы. Была на многих концертах, и естественно в моём арсенале есть и фото с ней и автограф и много воспоминаний.
Моя дочь, слушая эту музыку с детства, так же стала поклонницей творчества Арбениной. И вот приближается очередной концерт, дочь напоминает, что пора бы выполнить своё обещание и взять её с собой. Билеты заказаны и каждый день я рассказываю ребёнку, как проходят концерты, как я там отрываюсь, как получила фото с ней и автографы. Естественно, в момент повествования, я наполняюсь гордостью по самое горло, снисходительно смотрю на ребёнка и чувствую себя практически звездой.
День концерта, дочь просит заказать маленькую корзину с цветами для Арбениной. И пока я отрываюсь и танцую весь концерт, мой ребёнок, подходит к Арбениной, фотографируется с ней, дарит цветы и получает ответный подарок- медиатор.
Чёрт, так меня ещё никто не обламывал, она смогла сделать это за один концерт!!! Сделать меня по всем статьям! И теперь каждый раз, когда я к ней подхожу, она сразу отрезает-"мама, медиатор ты не получишь, даже не пытайся!"
Походу, хвастаться мне больше нечем))))

ПоколениЕ ПЕПСИ Дети, Рок-концерт, Диана Арбенина, Длиннопост
ПоколениЕ ПЕПСИ Дети, Рок-концерт, Диана Арбенина, Длиннопост
ПоколениЕ ПЕПСИ Дети, Рок-концерт, Диана Арбенина, Длиннопост
ПоколениЕ ПЕПСИ Дети, Рок-концерт, Диана Арбенина, Длиннопост