Дубликаты не найдены

+8

Что вы до китайцев доебались? Попробуйте сами на китайском написать

+2
Тут скорее вопрос не в образовании в целом, а в оптимизации производства. Как вы считаете, советский журналист - грамотный чувак? А ведь за ним подтирали редактор с корректором... А как часто редактора можно встретить на современном производстве? Вот то то же...
+2
Все больше опечаток появляется

мне интересно,автор проводил масштабные исследования? в стиле,оценивал процент ошибок нынче и сравнивал с процентом в прошлом,причем выборки очевидно должны были бы быть гиганстскими,для таких-то заявлений государственного масштаба...хм.

да не,очевидно что они нихуя не делал и просто субьективно несет фигню.

раскрыть ветку 11
0
Гиганстскими??? Серьезно?
раскрыть ветку 7
-1

Абсолютли. И что? Я не на работе, где моя обязанность - проверять на наличие опечаток в тексте. Если все начнут кропотливо проверять все что они печатают - то общаться не с кем будет, ибо всем будет лень печатать с такими ограничениями. И если эта мелкая опечатка помешала вам меня понять - то я хз, вы странный. Вы ведь все поняли, опечатка сыграла НУЛЕВУЮ роль - но нет,вы акцентируете внимание.  ну...w/e

раскрыть ветку 6
0
Я сижу в рунете лет пятнадцать, грамотность на самом деле с каждым годом все хуже, и у меня тоже лучше не становится.
раскрыть ветку 2
0

ага,а 100 лет назад в интернете вообще(sic) не было ошибок. А,ну да,потому что там никто не сидел...понимаете намек?

Как и про видосы "злых детей" все негодуют - будто раньше такого не было,ага,просто раньше не было ютьюба и некуда заливать все было. Вот и не в курсе были все о том что происходит. Сейчас просто все прозрачнее становится,только и всего.

раскрыть ветку 1
+2

Щас бы думать, что из за этих ваших интернетов все неграмотные

раскрыть ветку 3
+1
*Сейчас.
раскрыть ветку 2
+2

Чичас

раскрыть ветку 1
0
Шланг усиленный и длинный, решили не заморачиваться и скомпановать)
0
Чертов Т9!
0

сдаётся мне фильм Идиократия пророческий

раскрыть ветку 4
-1
Хороший фильм? Стоит смотреть?
раскрыть ветку 3
0

есть неплохие моменты, да и основная идея интересная

0
Если не любишь пошло-пердежный юмор, то нет, а в целом фильм забавляет некоторыми моментами
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: