Подводная камера для зимней рыбалки

Доброго времени суток товарищи рыбаки!
Ищу подводную камеру для зимней рыбалки в море которая не протекает хотя бы :)
В прошлом году покупал UVS-003 Plus за почти 20к во Владивостоке. По итогу эта тварь протекать сразу стала на глубине глубже 3-х метров. Менял глазок камеры по гарантии, вторая умерла на момент спуска вводу, помехи на экране и по итогу квадрат малевича. Затекает как я понял в месте захода провода в саму камеру.
Вообщем снова решил брать ипотеку для покупки камеры и тут вопрос. Слышал что есть такое чудо как Яз-52, но у нас в деревне его не продают, а заказывать по почте кота в мешке за 30к такое себе. К примеру на сайте язя есть сертификаты https://www.yaz-52.ru/page/about-us. Которые говорят что пацаны реально обладают деловым этикетом и прочий бред, то есть к самому изделию не имеют не какого отношения. Так же указывается что они их тестируют в барокамере, вернее есть фотка этой камеры и не каких доказательств того что это делается у них нет. Пахнет лютым кидаловом, привезут этот чемодан с одноразовой камерой и что потом с ним делать хз. Купить отдельно глазок на калипсо у нас тоже нет в наличии, всё с мск только тянуть. Короче дефицит у нас с этим.

Пытался искать в Японии через знакомого который сейчас там живет/работает, так там цена космос и по факту тот же алиэкспресс. И не факт что с японии ее выпустят, сейчас русских шманают очень сильно, и могут не дать вывезти из страны + прямых перелётов нет, двое суток до владика лететь через пол мира.

Вообщем если кто имеет положительный опыт на морском льду, отпишитесь пожалуйста. Пофиг скока стоит, главное что бы работала и не текла.

P.S. Что такое тэги я не знаю, ставил на первое что выдало.